Прочие авто-темы

Вопрос про навигаторы? Сто лучше навител или яндекс?

Навител более наворочен, более информативен.
Есть недостаток огро) (уетительный: разработчик оборзел. Теперь и программу покупай, и карты ТОЖЕ покупай отдельно. Есть, конечно, вариант с пиратскими копиями, и их великое мнгжество, но, постоянное обновление карт, их поиск, все это немного напрягает. Также, в пиратской копии не работают некоторые сервисы, как например, "Друзья".Я лично использую штатный ГУГЛовский, называется "Карты ГУГЛ" + Яндекс с картами офлайн. Нравится еще то, что дикторы ненавязчивы, там нет как в Навителе "Вы ушли с маршрута" по сто раз. Возвращаясь к теме насыщенной информативности в Навителе, хочу добавить, что эта информативность мало информативна, т. к. у водителя нет возможности подолгу любоваться этими "удобствами". А самая необходимая информация есть в любом другом навигаторе. В общем, Навител, это, как-бы для эстетов-себялюбов:) Практика показывает, что навигатор "ГУГЛ-карты" и Яндекс - вполне нормальные и отвечают всем необходимым требованиям, неприхотливы, официально бесплатны, работают шустро и надежно.
Гаджи ...
Лучший ответ
У меня навител. Доволен.
Саша Беляков
ДубльГИСом пользуюсь, да и то, как картой, а не навигатором (хотя такая функция имеется).
Яндекс пробовал когда-то устанавливать, так он без доступа к интернету отказался работать... больше и не вспоминал о нем.
Я с Навителом давно уже дружу, подвёл только 1 раз за всё время, в Анапе повёл навстречу одностороннему движению.
Был дешевый навител. Теперь глючит сам навигатор. Последнее время пользуюсь Гугл картами в смартфоне. Перед дальней поездкой просто скачиваю карту района для работы без интернета.
Нурым Шомай
Яндекс навигатор. У яндекс навигатора если нету какого либо объекта то его можно добавить вот как https://www.youtube.com/watch?v=lIU77i8bF30&feature=youtu.be у навитела такой функции нету