Прочие авто-темы

Если бы вы жили в те времена, вы бы взяли себе такую машину (см. фото ниже)? Говорят, что она тогда дюже популярна была...

Aslanbek Абу Djamil
Я и сейчас бы взял, ЗМЗ 409 туда и дисковые тормоза в коуг, агонь!!!
Миша Минко
Лучший ответ
Сергей Bekker Выприцкий 30 литров на 100км взял бы ?
в "те времена" машины не "брали". И не покупали. Их только по райкомам выдавали как служебные для секретарей.

для прикола можно один раз прокатиться. Но постоянно - на бензине разоришься.
Эрик Тттттт
я в 80-х о машине даже не мечтал, это потом по случаю купил беушного москвича
Виктор Редькин
Только с Оленем на капоте, Волга бомба, брать надо)
Михаил Софиян Это "Победа"!
Она же жрёт 30 литров на сто километров ((
Дмитрий Федоров Тогда все автомобили такие были) Жрали и не ехали.
Да фигня это на постном масле! ГАЗ-21 был фигня-фигней, а это - вообще гроб на колесах...

Знаем, ездили...
Х/З, тогда - другие ценности были, сейчас - можно подумать...
нахер надо, да же по фото видно что руль хер свернёшь
или там усилитель?
и один хер НЕТ, зимой гидрач встанет и капайся в этой телеге....
Серёга )
Нарвин Зиядинов Какой там ГУР?! Даже в ГАЗ-21 ГУРа не было! В ЗиЛ-130 ГУР был, а в Волге - нет!

И подвеска на шкворнях, как у телеги... Унылое советское г*вно.
Она дофига денег стоила и не продавалась обычным людям.

Будь я тогда первым секретарём райкома областного города - она бы у меня была.
Эрен Джаггер ВОдовку не жрать и нормальную работу то осуществимо.
Да я бы и в наши времена взял бы... это же Вещь!...
$$
$ $Г()Рец $
тогда свободно машины не продавались
Р*
Роман *
На улице у мужика была. Катал нас пацанов в 70х годах. 21ая волга половчее будет
если ты из управленцев был бы тебе бы выделили, если колхозник то не смог бы купить, если подпольный миллионер тебя бы посадили. тогда другого не дано было
Сергей Ребров
Конечно.
Она и сейчас популярна в определенных кругах.
**m@n@s **