Привет.
Утром выходим из подъезда, а в соседнем доме возле подъезда сожгли машину.
первый раз эту машину вижу здесь. полностью сгорела.
и чёт задумался, а как вообще поджечь машину??? не бензином же её облить, спичку кинул и готово. В этом случае просто краска облупится и т. д...
Прочие авто-темы
Как вообще поджечь машину???
Если это не поджег то чаще всего проводка коротит при криворукой эксплуатации и вся изоляция моментально в жгуте сплавляется в монолит. Аккумулятор порядка 300-700А кратковременно способен вызавать на стартер а в режиме КЗ еще больше т. е. 700х12=8400Вт Для сравнения элеткрическая комфорка на электроплите или воздуходувка обогреватель домашний жрет 1-2 кВт. Вобщем вся проводка в хлам сплавляется и поджигает раскаленными проводами всю обшивку в салоне, а там по цепочке если до бензобака дойдет то бабах обеспечен. И это если в багажнике небыло например канистры с маслом, которая во многих не новых авто присутствует и т. д.
отверткой с размаху в бензобак и туда тряпку
легко это делается, как писать не буду ...ответчики выше номинанты на предию Дарвина," спичку в бензобак",ага и сам превратишься в факел. Жертва ЕГЭ? Тебе аффтар голова походу для того чтобы шапку носить.
сами машины сгорают только на ходу или в гаражах... когда крысы жрут проводку.. а остальное... поджоги...
Под передний подкрылок картонный поддон с подожженой бумагой - от пластика легко все разойдется, причем очень быстро. Если кинешь спичку в бак - она потухнет, поскольку воспламеняется не объем топлива а пары.
Валерий Королёв
а как подложить поддон под подкрылок?)))
Коктейлем молотова внутрь.
Говори адрес своей машины, я покажу наглядно
Нужно вылить любую горючую смесь в то место, где дворники. И поджечь. Остальные места малопригодны.
В баке спичка тухнет.
Денис Савенко
кстати да, видно что СГОРЕЛ больше перед машины, зад у машины почти не тронут
С СВД пару раз
Павел Дудаков
С танка нах
Через моторный отсек.
Посмотри фильм "Объявляю вам войну 1990" с Еременко.
https://www.youtube.com/watch?v=WXXChfW3cjo см с 56минуты 40сек.
Открыл капот, окрутил шланг бензонасоса, начало ссать..
Потом или зажигалкой или есть химические вещества самовозгараемые типа чистого натрия.
Что говорят менты пожрано техническая лаборатория? Факт поджога вскрывается на раз-два
спичку в бензобак