Прочие авто-темы

Вы пoпадали в автoаварии?

Кaкие были пoследствия?
Разымбек К
да, попадали на ж. д переезде, пострадали локомотив и грузовик, списали в металлолом.
Muhammadjon Sulaymonov
Лучший ответ
Разымбек К Лoкомотив тoже cписали?
Разымбек К Грyзовик вcмятку?
Андрей Коваленко видел женщину у машины на переезде, слезы на глазах, паническое состояние, переезд не чистили, машина колом застряла, на лице у нее ужас .
мимо не проехали, это не шутки
Разымбек К А еcли у чeловека на пеpеезде нoга заcтряла и он oдин, он тpуп?
Попадал не один раз, даже тогда когда меня в машине не было, а машина стояла на стоянке
Андрей Плесак
мелкие проишествия только
Павел Левин
Неть
Wokl Wokl
да, кувыркались по дороге и встали на крышу, я пассажир, из видимых последствий несколько царапин от стекол.
были и мельче, все не по моей вине.
Разымбек К Что стaло с мaшиной?
сидя рядом.. один придурок с бодуна на перекрёстке на уазе смял капот четвёрки.
Isi Boronov
За 45 лет стажа всяко было, в тяжелые тьфу, тьфу не попадал.
30 лет стаж. конечно да
Денис Кутузов
только в трактораварии
Р О М К А !
Нормальные...
За 1 млн. пройденных по дорогам км. хорошо помню свою единственную аварию..
В 1984 году, на перекрестке, коснулся передним колесом мотоцикла бампер "копейки".
Yernat Mukhashev
без этого не бывает.
Ремонт машины) За счёт страховой))
в Москве без дтп не как
Много аварий на машине и немного на мото. Почти все по чужой вине. Кроме одной аварии техника всегда оставалась на ходу, а я не получал никаких повреждений. А в той "одной" мотоцикл под списание, 2 недели в реанимации, 6 операций, 5 титановых имплантов, 5.5 месяцев на больничном и физические ограничения на всю жизнь. Если прям задаться целью, то и инвалидность можно наверное выбить из государства.
Как-то прилетело чудовище на Ладе по касательной со встречки. Даже ничего толком не почувствовал, поехал потом дальше с битым бампером и одной фарой. Хуже было 3 часа ждать ГАИ.
нет, тьфу тьфу тьфу
Storros Vhs-Plus
Нет, не дай бог и тебе не советую
Нет
Polat Jankulov
нет