Прочие авто-темы

Зачем машины на 4 человека, когда в ней сидит только водитель?

Почему не создают и не покупают одноместные автомобили, это же может удешевить их и уменьшить нагрузку на дороги?
на перспективу
Рустам Гильманов
Лучший ответ
Сегодня я еду один, завтра я везу семью на дачу. И что - мне теперь под каждый вид поездки отдельную машину покупать?
Алексей Хз
Спроса толком не будет
Q9
Qoxor 92@ Abdumalikov
потому что не всегда ездят в одиночку
странно, правда?
Женя Колисниченко странно, а еще они стоят большую часть времени и занимают место
А как по твоему должна выглядеть машина на одного человека?
Вот есть смарт например, на двух людей, куда уж меньше?
И такие табуретки не пользуются спросом, хотя бы по ходовым качествам. На трассе сдувает, рулёжка никакая, много минусов.
Юра Радионенко
Алексей Иванов меньше - скутер
Женя Колисниченко ваш ответ логичен, но кажется что модель неудачная, машину можно сделать и пониже. А вприниципе куда деваться, каждый год только в РФ покупается по миллиону автомобилей, а они как вы понимаете - не разлагаемый продукт. Соответственно придёт время, когда на дорогах попросту не будет места, если конечно многоуровые дороги или летающие машины не доберуться быстрее
Женя Колисниченко вот хорошая модель
Ну дык и начни с себя купи тырчик. А я буду ездить на автобусе.
Впарить... Гениальный Форд
Придумать и продать Продукт.
Игорь Липак
заклинаю: "купишь себе такую на всё жизнь"
Женя Колисниченко ну если задача транспорта - перенести вас в из точки А в точку Б, то почему бы и нет...
Женя Колисниченко вот хорошая модель
чтобы иногда возить ещё кого-то
Lev 50575
Женя Колисниченко "иногда", чем содержать авто, проще же 1 раз оплатить такси
не такая и большая экономия от 3 сидений и металла
ну, смотри, в машине от 1 до 5 людей или 5 машин с 1 человеком в каком из вариантов нагрузка на дорожный трафик меньше?
Женя Колисниченко вопрос - почему - был до редактирования вашего ответа, 5 машин с 1 человеком может быть только сезонной, когда люди отправляются на юг или другие города
мало-ли кого надо будет подвезти
Для бизнеса, такси
.T
.:bek Tu:.
Женя Колисниченко почему машины такси не оставить 4-местными?
Можно купить машину для себя любимого, но обычно это что-то супер дорого и супер непрактично. Если хочется купить маленькое практичное, присмотрись к моделям для эгоистов вроде опель корса 3 дв. или что-то ей подобное. Конкретно корса - злая оса на дороге, четкая, послушная, на автомате, разгонистая. На водительском месте просторно и удобно. Есть ещё одно недоместо справа, и 2 места сзади для карликов - там будешь возить зонтик и покупки с магазина.
Машина - это не просто средство передвижение. Внешний вид, цена, качества, состояние - всё это важно. Машина должна нравится тебе. Это тоже самое, что купить дешёвую одежду, которая тебе не нравится, но носить её.
Giorgi Tsintsadze
Женя Колисниченко справедливо, но как вы понимаете, большая часть людей не может позволить себе авто, ценой, внешним видом и т.д. которого можно было бы похваться. Разве что такие автомобили будут менее безопасными... А про одежду - я считаю, что не одежда должна вас представлять людям, а поступки и достижения. Вспомните миллиардеров,уважаемых лиц и т.д. которые просто одеваются, и "модников" которые умеют выделяться только с помощью образов
Ну вот надо будет тебе перевести шкаф, или сундук с трупом. Тогда поймёшь
Женя Колисниченко для этого можно взять каршеринг, если люди сейчас предпочитают его личному автомобилю, то когда не будет 4-х местной машины, то очевидно, что пользоваться спросом будет не меньше