Прочие авто-темы

Посоветуйте пожалуйста машину новичку.

Мне 19 лет, бюджет 1600000 с небольшим, живу в Москве. Увидел недавно на авито Ford Mustang 2015 года за 1400000 рублей, но отец настаивает что лучше взять в автосалоне Lada Xray 2020 года почти за такую же цену как мустанг. Это ужас! За слабую машину платить почти такую же цену как и за масклкар!!! Да в Ладу (лажу) стыдно и девчонку посадить покатать!
Уаз
Вячеслав Валерьевич
Лучший ответ
Отец прав
Ты девчонку собрался в авто сажать - своё неумение показывать? Лажаться в ее присутствии?
Лада - машина простая, надежная. Запчасти в любом сельпо есть, монтируются кувалдой в чистом поле, без всяких сервисов, если их нет
Ремонт в любой мастерской
И, главное - новая
На гарантии
Первые полтора года под капот вообще заглядывать не будешь. Только плановое ТО вовремя проходить и бензин и стеклоомывалку заливать - остальное в сервисе сделают
Пока другие на своей импортной рухляди будут постоянно ломаться - ты на новенькой Ладе без проблем будешь мимо ехать и ручкой махать
Зачем тебе скорость? Сначала ездить научись. Дорогу чувствовать, габариты. Маневрировать. Чиниться. Опытные водители на скорость - не упирают, поговори с профессионалами. Лишь сопливая школота гоняет, и - бьется
Главное в машине - обслуживание. Поэтому - только новую, из салона, с нулевым пробегом, на гарантии
А если тебе ехать не надо, а только попонтоваться с девчонкой, покупай вообще "байан-арба", без мотора, как в Эмиратах. Зато какие селфи! )
Ясно.

Зимин Антон
Тебе ездить - ты и думай. Когда понты дороже денег - тогда, конечно, Мустанг надо брать. Я бы выбрал что-то более практичное.
Леонид Баданов
Жаслан Смагулов Есть знакомые которые ночью гоняют по городу, хочу с ними покататься наперегонки
лучше бы книжки почитал, что на лето задали прочесть ))))
Газ66
Ладу гранту бери
Евгений Бутов
Я буду брать акушку ))
Жаслан Смагулов Сочувствую?
инвалидку
Щас на рф учете лучше ничего не брать , рекомендую купить авто на Армянском учете , тот же самый мустанг будет дешевле тыс на 300 - 400
Ну купи себе что хочешь, но по ом как ремонтировать будешь?
Вадим Кох
Запорожец без сомнений