Прочие авто-темы

Как итальянцы делают самые дорогие машины и одежду в мире? А если наш Вася с тракторного завода сделает свой спорткар?

На нём будут ездить миллионеры со всего мира? А если Федя из цеха по пошиву парашютов сошьёт брюки, они будут продаваться в ЦУМе за 100 000 рублей?
За создание самых дорогих машин и модных изделий марок известных итальянских брендов стоят определенные факторы:

1. История и эстетика: Итальянские марки автомобилей и моды имеют богатую историю и наследие, они известны своим уникальным дизайном, высоким качеством и вниманием к деталям. Разработка и производство продуктов этих марок обычно сочетают традиции ручного труда с прогрессивными инновациями.

2. Ручной труд и мастерство: Итальянские мастера и ремесленники обладают уникальным мастерством и опытом, которые передаются из поколения в поколение. Они вкладывают большое количество времени и усилий в создание каждого изделия, чтобы достичь непревзойденного качества и превосходства.

3. Качественные материалы и детали: Итальянские марки стремятся использовать только лучшие материалы и детали, которые гарантируют долговечность, функциональность и привлекательность продуктов. Они не экономят на качестве, часто используют редкие и роскошные материалы.

4. Престиж и брендирование: Итальянские марки славятся своим престижем и привлекательностью. Их продукты ассоциируются с элегантностью, роскошью и статусом. Именно этот престиж и брендирование делают их товары такими привлекательными для миллионеров и богатых людей.

Относительно создания собственных спорткаров или модных изделий Васей и Федей, важно отметить, что производство дорогих и престижных товаров требует значительных инвестиций в исследования, разработку, материалы, оборудование и маркетинг. Кроме того, требуется иметь уникальный дизайн и качество, чтобы привлечь внимание и спрос со стороны миллионеров и богатых клиентов.

Хотя возможность создания собственного спорткара или модных изделий всегда существует, потребуется значительный опыт, ресурсы и экспертиза, чтобы проект был успешным и привлекательным. Результат зависит от комбинации мастерства, творческой замысловатости, качества и степени признания бренда.
Кубанычбек Тойкулов
Лучший ответ
Принцип простой(на теории):сначала ты работаешь на имя,затем имя начинает работать на тебя.
Да и откуда у тракториста Васи такие средства и познания?Если бы он был гением,он работал как минимум в каком-либо НИИ,а не на трактористом))
Nikola Denisov
Максим Аноариков Если б Вася меньше пил...)
Ферруччо Ламборгини так и поступил: делал тракторы, а потом еще и спорткары
один у нас пытался сделать спорт кар,, Маруся. итог известен.
Ё мобиль не пошёл дальше двух трёх экземпляров. хотя он и не спорт кар.
а штаны у нас легко продают.
Мирослав Ярков
Вася говоришь? Был такой, Дядя Вася! Научил весь мир танки с самолета скидывать. Вот только не у всех это получилось правильно.
Serega Svistunov
Вася пусть не отвлекается на сорящих башлями толстопузов, а продолжает делать бронированные неказистые трахтура, перемалывающие хваленные леопёрды
Bekzat Mukashev
Был клоун Фоменко со своей "Марусей" Сделано было всего несколько штук, и проект сдох... Даже изначально они проигрывали по всем характеристикам, дешевому Порше... Не говоря уж о Феррари...
ВОТ ТЕ И ВАСЯ)
ab
abr-tadjiev1985
Владимир Золотилин Скопировал с немецкого StG 44 авторства Хуго Шмайссера...
И причем здесь это относительно машин???
Заманается делать
Не знаю. Давно с лир пересели
Mr.pasha Ermeshov
Да, я езжу на zanussi
не сделает . Не дадут сделать
Ну сравни названия "Ferrari" и "Маруся"
Хз
Anri Grands
Верно мыслишь
Цыганский спецназ... Научитесь а то парни гибнут.