Прочие авто-темы
Почему не любят ГАИшников? (см вн)
Существует две причины, почему никто не любит сотрудников ГАИ: - Во-первых, из-за подсознательной субъективной психологической интолерантности, основанной на социальных предрассудках. - Во-вторых, потому что все гаишники - козлы.
Мне их жаль, никто их не любит, все обзывают козлами. А ведь они не виноваты, что в родном колхозе для них не нашлось занятия, и, пробухав с 3-го класса до 8-го они оказались перед выбором - либо бухать дальше и катиться вниз по наклонной, или ехать в город, где они никому кроме службы в ГАИ не нужны (делать-то нихрена не умеют) . Вот и стоит он - бедолага в дождь и снег и жару, фуры обдают выхлопом соляры, ноги мокрые, ОСБ - задрючило, честь каждому отдай, выручкой с начальством поделись (большей частью) , а иначе уйдёшь с хлебного места. А вы хотели бы так жить?
Владимир Монахов
а кто их бухать заставлял, кто на что учился, хотя есть среди них люди вот их жалко
Я по второму пункту!
Еще ни разу у меня не было причины назвать гаишника козлом)) ) а кто бы меня в кино водил и в ресторан)))
Андрей Киселев
:) солидарна. только вот задумалась я, на свидание звали :) может зря отказала в прогулке в ресторан и кино? :))))))))
Второй пункт более ближе простому народу)) Козлы, но не все!!!
Чем отличается труп ГАИшнега от трупа собаки на дороге?
Перед трупом собаки есть тормрзной путь.
Ищу Девушку
паша.я вами просто горжусь!!!
Белый все правильно сказал. Присоединяюсь.
Ненависти и предвзятости к ним не имею, Правила соблюдаю, законы свои знаю, в беде меня поддержали, козлами не называю. Они выполняют свою работу, я на дороге выполняю свою работу а именно соблюдаю ПДД.
Практика показывает, что они для тех козлы и дебилы, кто не соблюдает ПДД или изначально идет на конфликт и агрессию. Удачи
Я безразличин к ним) я не знаю почему-поверите или нет. но факт-меня ни разу не тормозили ещё
А их нада уважать, сёдня видел-они хоть взялись за аварийный машины. и маршрутки. Пади плохо что-ли? дак Видел как копейку ни какую просто она авакуатор и вперёт прям от них. ТАк что думаю работа у них такая
А я люблю, побольше бы их на дорогах - козлов за рулем меньше было бы
Да ладно тебе. Я их не люблю исходя из своего опыта общения с ними. Столько всякой херни могу рассказать, волосы дыбом встанут. Так что никаких предрассудков, только факты.
отличные психологи. все равно найдут до чего докопаться!
гаишникам вместо фуражек и пилоток надо надевать на головы гандоны, потому что они и есть самые настоящие ГАНДОНЫ. Р. S. к нормальным понимающим пацанам это не относится
они тварь!! ! зае*али штрафовать!!!!
Вилис Тауренис
нех*й нарушать.