Прочие авто-темы

А вы своё авто сами заправляете, или заправщика просите?? (+)

Сергей Романов
Ну повеселила, ну порадовала!! ! Спасибки!! !
Нет, я заправщикам доверяю сию процедуру)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Загорский
Лучший ответ
я сама, на заправке обычно спокойна :))
Виталиg ...
Я один раз подъехал вставил заправочный пистолет, пошел оплатил, сел назад в машину и поехал. Вырвал шланг с корнем. Я был после тяжелого дежурства и я имел такой вид, что меня даже не ругали, а попросили быть осторожнее и внимательнее.
Пистолт должна вставлять девушка. У ее и управление процессом заправки правильнее будет проходить и плавнее. И конец будет сказочный.
Я всегда сама заправляю.
M@d!k S@d!k
сам заправляю, после того как мне один чурбан не по резьбе на баке крышку закрутил.
Andrey Krilov
Не, доверяю заправщику, но одного заставил заплатить за сломанный стопор крышки бензобака. Почему-то потом его больше не видел там...)))))
Юрий Козиков
видео респегд--пацталом
Odil Umarov
Стараюсь заправляться на одно и итой же заправке ВР, но иногда и самой приходиться.. . но такого, к счастью не случалось =))))
конечно сам
стараюсь сама, нет желания, чтоб машину поцарапали.
и ещё раздражает немного вопрос: ВАС заправить? ?
всегда отвечаю-МЕНЯ не надо!!
ну мы не такие психи как ты можешь про нас подумать такое? O_O
восновном сами
здесь по моему без комментариев!! ! :))))
сам буду когда куплю
Sergei Fedorov
как получиться!
Конечно сам, мне не западло! И во вторых можно слить остатки из шланга!
Один раз была фишка когда я на рабочей ГАЗели забыл шланг из бака выташить и поехал со шлангом колонка доисторическая - РАЗВАЛИЛАСЬ!