Прочие авто-темы
Что делать, когда увидев чужого в своём авто, обезвреживаете его и тут упс... а авто не ваше, но очень похожее?)
И менты, бдительно вызванные вами же, уже въехали во двор?))))) Так легко обознаться...
выхода нет, ментов обезвреживай!
я тоже как то раз обозналась, ну прям стоит моя, я никак дверь открыть не могу и за ручки дергала, и сигналку включала-отключала, она пикает и нечего. хорошо, догадалась на номер посмотреть. а моя стояла через две машины позади поэтому слышно было как она пищит
Cергей Сябер
ну как там? экзамен?
Дмитрий Терещенко
Привет,Кудряшка! Прям,истинная блондинка! ))) Мучила долго машинку,пока не глянула на номер)))))))))))))Талантище! )))))))
Я всегда на номер смотрю. Пока такого не было) )
гы, наверное ржачно..))
я столько не выпиваю, чтобы спутать свою машину с чужой
Кирюшка)))) Бай
А сколько ты выпиваешь?)))) Привет!)))
Упссс, перестаралась.. . Придется извиняться, заламывать руки в мольбе "Ну простите, обозналася я", или убегать)))) )
Представила себе выражение лица мужчины...))))))))))))))))))))))))))))))) )
Бедненький. Как же ему "повезло" нарваться на сумасшедшую)))))
я сразу на номер смотрю)) ) и на табличку "V.I.P")))) поэтому такого точно не произойдет)) ) и таких машин как у меня штук 20-30 во всей Москве)))))
Медет Рахманов
*** Я уже описался от одного только слова V.I.P! ( Это наверное что-то ОООчень крутое!) А от 20-30 штук по Москве... Энурёз... Полный... ( Какие тут памперсы. Если только - ВИП -памперсы!). Жаль, что я не в Москве. Принёс бы результат. ***
жена, было дело, села в чужую похожую машину и спросила у водилы: "ты кто? " ржали все в покат)) ) после того случая учит цифры на номерном знаке наизусть)))
Кирюшка)))) Бай
Я тоже раз мужика так напугала, и мужа, он в соседней машине сидел, тоже. Обозналась... )))
Бывают в жизни огорченья.... у ментов! Ведь воришку поймать не получилось! )))
:) Познакомились? Забавно получилось :)
Главное в ЗАГСе женаха чужого не спутать его с другим женихом :)
Хотя прикольно будет :)
Так и сказать: прости, мужик! Байда вышла. Не признал я тебя - богатым будеш. . Правда, придется еще ментам пива поставить за ложный вызов - они же старались, как-никак.
а как можно попасть не в свое авто?... Да и не узнать свою "ласточку" тоже как-то....:)))))
Вот так всегда. Сначала похоронят, потом прашивают - как звали!!!!)))))))))))))))))))
Кирюшка)))) Бай
Приветик!!!)))))))) Ворчишь...)))))))
Обезвреживать дальше)))
выставить выпивки и закуски потерпевшему и наряду)