Другие сферы бизнеса

деньги зло?

Сергей Паскаль
однозначно
Людмила Подлузская
Лучший ответ
Деньги не зло. Жадность - зло. а я люблю деньги. Но именно как потенциальную возможность их преобразования в иные виды получения удовольствия. И прекрасно осознаю пределы применимости товарно-денежных отношений.
I L' Z U R A ___
Сергей Паскаль см. мой комент. выше.
моя мама говорит зло, а я ей отдай мне все свое зло.
Бабло побеждает зло. :))
да, но на них мы живем
Ну и ответы, жуть какая-то, злом деньги называют те люди которые либо ленятся их заработать, либо не знают как это сделать и не хотят ничему новому учиться. Нормальный, образованный человек, с моральными принципами и желанием сделать мир лучше, прекрасно понимает что есть зло, а что нет, а деньги это всего лишь способ достичь мечты, получить желаемое. Я вот мечтаю в родном городе сделать детский парк. с деревянными скульптурами, аллеями, фонтанчиками, освещением и охраной, для этого дела нужно очень много "зла", не смешите ради бога, зло это алкаголики не желающие работать, зло это зависть ко всем кто добился успеха в жизни, зло это нежелание взять ответственность за свою жизнь на себя, а не переложить её на государство, родителей или ещё кого. Писсимисты и скептики это тоже зло, но мне их искренне жаль:)
Машуня Исаева
Сергей Паскаль надо уметь смотреть в корень! деньги в современном виде , большое зло. вместо того , чтобы быть мерилом труда - они стали товаром! отсюда , кто не работает - тот ест!
смотря на что их потратить
И тем большее, чем их меньше.
да от них начинаеш зависеть.... а это приводит к злобе жадности и равнодушию....
Если бы не деньги, то, было бы по-всюду рабство.. . поэтому, из двух зол выбрали меньшее...
Guldana Isabaeva
Сергей Паскаль см. мой комент. выше.