Другие сферы бизнеса
хотелось-бы узнать мнения о Форекс-клубе
кухня, которая никуда не выводит ваши деньги. Заманивает малограмотных людей, опустошая их карманы.
неслушай его.. . он неудачник как у нас говорят на форексе он есть СТАТИСТИКА.. . просто знай что всего 10% людей могут работать на этом гипер рынке так как он черезвычайно сложен.... а он как раз те 90% СТАТИСТИКА хе-хе-хе.. . я с этой компанией работаю работать можно.... их сеть в россии сейчас одна из самых распространенных.. . чего не скажешь о других ДЦ ...а проверить правильно ли они дают катировки или нет очень просто ( это я паралельно отвечаю тому неудачнику что тебе первым отписался : на ответах Мудрец (11304)18 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW кухня, которая никуда не выводит ваши деньги. Заманивает малограмотных людей, опустошая их карманы ) так вот ФОРЕКС КЛУБ торгует в терминале RUMUS ты просто устонови себе дополнительно другие терминалы ну например MT4 и т д ...или просто возьми катировки онлайн из инета и ты увидишь что катировки других компаний всего на 2-4 пункта может быть расхождение.... так что он не прав.. . вот тебе факт.... проверь и убедись я буду прав...
большинство фирм, якобы предлагающий доступ на форекс, на самом деле кухни. Если не все из них. Форекс - рынок для банков, обычному человеку на нем заработать проблематично, если и получится - это скорее везение. Колебания нереальные, риск не сопоставим с прибылью.