Другие сферы бизнеса

На что, по-вашему, рассчитывают те люди, которые с завидным упорством задают здесь вопрос "где взять деньги"?

Думаю, что этот вопрос, они задают прежде всего себе, так как известно, чтобы что-то получить, надо этим жить, бредить, мешать жить другим, и собственно видеть сны с такими же вопросами и ответами на них. А другие, которые отвечают на эти вопросы, это как аноды и катионы, от ответов которых ты либо отталкиваешься, либо притягиваешься. Но решение свое ты выбираешь сам в жизни
Алексей Руденко
Лучший ответ
видать они любят когда их посылают
Ольга Глухова
ещё больше прикалывает: "где взять деньги, и какой бизнесс замутить, чтоб вааще офигенная прибыль была!? " остаётся только сказать: "наимудрейший господин, сходите в банк! "
Олег Думанский
Наталья Пашенкова А лучше сказать: - "Наимудрейший господин, не желаете собственную задницу приподнять с дивана, чтоб деньги заработать.."
Ну как чего.. .
Государство им должно принести на дом:

а) Начальный капитал
б) Полный пакет документации открытого ИП
в) Бизнес - план

и пиво с чипсами, в придачу.. .
Wika Nazaruk
....странно конечно звучит, но я задал такой вопрос и теперь у меня два новых филиала, их открытие финансировал один из отвечавших тут, хотите верьте. а хотите идите....)))))))))))
Антон Будко
В душе надеятся, что мы все скинемся
Несомнено на то, что кто-нибудь да подскажет. Другой вопрос, что на самом деле "подскажут"?
Levani Chxvirkia
они рассчитывают на прямой и честный положительный ответ
А по-вашему они не рассчитывают на получение денег на блюдечке с золотой каёмочкой ???
На 2 балла в ответах
Рассчитывают, скорее всего, на дельный совет, или идею, которрые так и получили. С таким вопросом нужно подходить к богатым людям. Все у них прося денег, но не просят совета. . А богатство - это не толщина кошелька. Это состояние ума. Богатый человек знает где и как добыть деньги, даже, если разорён.
Mirgaly Syzdykov
Они расчитывают на ману небесную
найти их
в инете нельзя получить норм ответ !