Другие сферы бизнеса
Есть ли такая даже тяжелая работа,где можно заработать хотя бы 100 тыс. рублей в месяц?
Скромные у Вас запросы Константин - хотябы 100 тысяч рублей. Костя на рабочих профессиях много не заработаешь - так сейчас на авиазаводе по рабочим профессиям не более 40 тысяч. А на других и того меньше. Супер отделочники профессионалы экстра класс не более 50 тысяч. Ценится всегда не физический и даже высокопрофессиональный труд, а труд интелектуальный - программирование - управление. Вот упрись и все силы на компьютеры - програмирование. При упертости возможно со временем стать ассом и тогда иметь возможность зарабатывать даже на приличное авто.
ну и без этого можно гласное стараться, а заете сколько получает директор уральского вагонного завода в г. Нижний Тагил-на государственном унитарном предприятии-750000 в месяц без бонусов вот так
есть например наш мэр получает сотку, не напрягаясь
Становись в кандидаты на президента!
Зачем деньги, если ты белому свету не рад будешь? Ищи легкую работу!
а ты что хочешь тяжелую работу или сотку в месяц?
есть. и такой много.
Тяжёлая работа так не оплачиваеться
Уйма профессий.
Если учесть, что сейчас всё автоматизировано (например, бухгалтерия) , то служащие могут сидеть и плевать в потолок целый день, вместо того, чтобы работать.
есть, проституткой
Да, разумеется.
На высших карьерных должностях, в IT-сфере например, как раз такие зарплаты: 100-120 тыс руб/месяц
Есть такой вариант....
Есть. . физически не тяжело но в ментальном плане довольно тяжело. . пиши yar87@bk.ru