Другие сферы бизнеса

как заработать на биржи?

открываешь счет и начинаешь играть на колебаниях. и начинаешь зарабатывать деньги)))
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Метатрейдер это хорошо!
Но в ботов я не верю.
Элина Алиева
если не врубаешься в экономику не лезь тогда, в нете есть много мест где можно заработать деньги!
Олег Царёв
Уметь прогнозировать динамику курса – проводить анализ рынка [market analysis]. Существует ожество методов анализа: технический анализ, фундаментальный анализ, волновая теория Эллиотта, подходы емарка к техническому анализу, 'теория Хаоса' Вильямса, анализ комбинаций японских свечей, и т. д. С их омощью трейдер может пытаться прогнозировать будущие изменения валютных курсов.

Уметь грамотно выбрать момент для входа в рынок (открытия позиции) и закрытия открытой позиции – правильная торговая тактика.
Верно выявить господствующую тенденцию необходимое, но не достаточное условие, правильный выбор омента открытия позиции также очень важен для успешной (прибыльной) торговли.

Соблюдать правила управления и контроля над капиталом.

Не идти на поводу у эмоций при принятии решений – понимать психологию трейдинга.
Не следует принимать эмоциональных решений.
При принятии торговых решений необходимо руководствоваться разумом.
Эмоциональные решения зачастую неверны и приводят к убыткам.
Для работы на различных отраслях биржи (будь-то рынок акций или валютный рынок) для начало нужно понять как это всё устроено т. е. понять как происходят различные сделки на бирже и что для этого нужно.
Чтобы заработать на бирже Вам как минимум понадобится начальный капитал и правильно подобраная стратегия игры в той или иной отрасли, ведь все рынки, прсутствующие на бирже, имеют свои особенности. Приведу небольшой пример: если на валютном рынке (Forex) весь доход образуется из покупки и продажи отдельных валютных пар, то рынок акций имеет уже совсем другую специфику.
Ну а что выбрать из вего этого - каждый принимает решение сам и сам же получает от этого свой доход.
Ставишь meta trader от alpari и бота к ниму и идешь пить чай)))