НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ - вот та замануха, которая привлекает психов, которые потом бросают обидное ЛОХОТРОН в адрес каких - то возможностей.
----от форекса такого не будет. Как минимум, раз в неделю надо спрогнозировать и пару раз кликнуть мышью, а до этого (лет пять напрягать мозги, и постоянно совершенствовать свои знания, ПОСТОЯННО)
-----МЛМ тож не "халява" трудиться надо постоянно - а то зачахнет (ПОВЕРЬТЕ - ЗАЧАХНЕТ) в любой стадии!
Другие сферы бизнеса
полно, например Дон и Ненси Файлла
кто-нибудь когда-нибудь видел человека реально разбогатевшего на МЛМ или форексе?
не помню имени помоему Джон Сорос разбогател на Форексе. ты про косметику Орифлейм слышал? это и есть МЛМ. тот кто все это белиберду придумал тот и богатеет день ото дня
От форекса - зайди и узнай про ПАММ- счета. Ими успешные богачи управляют.
А МЛМ миллионеров вижу раза три за год. Знаю даже телефон одного из них. Доходы - пара-тройка миллионов в год. Да можешь и сам на них полюбоваться - зайди на сайт Амвэй и скачай любой журнал АМАГРАММ. Все Бриллианты в нём - миллионеры. Логин для гостевого входа SALAVAT.
Русских фамилий не услышишь, особенно в МЛМ - эта тухлая возня не для российского рынка.. .
♠
Я полтора года занимаюсь только в сетевой компании, это после того как увидела результат своей мамы, ей 73года, она получает в компании в 30раз больше пенсии, и этого может добиться каждый, только надо иметь огромное желание, что то изменить в своей жизни!!!
Я знаю черверых - одного, который меньше чем за год (по моему, месяцев за пять, но точно сейчас не помню) заработал на бирже с 50 тыс долларов 900 тыс, имел насколько собственных бизнесов с разным успехом. Сейчас занимается только МЛМ.
Другого, который был трейдером и довольно успешным (но не до такой степени, как предыдущий :)) имел 4 собственных крупных успешных бизнеса, сейчас занимается только МЛМ и доход только от МЛМ.
Знаю еще двоих которые работали на ТОП должностях на наемной работе и получали з/п больше 10 000 долларов, потом имели по нескольку успешных линейных бизнесов оставили все это и сейчас занимаются МЛМ.
неплохо зарабатывающего на форексе хорошо знаю лично.

полно, например Дон и Ненси Файлла
Я видел русских людей хорошо зарабатывающих в сетевом маркетинге (я о десятках тысяч долларов в месяц).
Реально видел только начинающих - совмещающих. Два года назад читал о неком мужчине с экономическим образованием, который за три года не плохо освоил "Forex" и только на это и живёт. Кстати жаловался, на сдвинутую под западное время личную жизнь. По его мнению приличные заработки возможны, но при наличии на счету не менее 10.000У. Е. реальной зелени. По моему эта работа получалась бы у некоторых, получи они в подарок от жизни таких учителей как Уоррен Баффет.