Другие сферы бизнеса
на форексе реально можно заработать или всётаки это развод?
закончила курсы тренировалась на вертуальном счёте-полчалось,открыла реальный заработала,захотелось больше,подняла объём и прогорела....вот хочу знать всётаки можно заработать или в итоге всё потеряешь?
Можете считать, что Вы и не учились. Кто же учил вас поднимать объём в самом начале работы на форексе? А где же был ваш Стоп лосс, или впервые слышите о таком. Вот так народец продувает, от жадности, от излишней самоуверенности, а потом пишут дескать форекс их кинул, а значит форекс это лохотрон. Не форекс лохотрон, а есть слишком самоуверенные люди. Знаете почему у нас в России сначала сгорает эл. приборы, и только потом мы начинаем читать инструкцию? Да потому что каждый из нас, себя считает очень умным, а что видим в итоге. А в итоге мы считаем, что инструкции и обучения только для лохов. Наверное есть повод задуматься, быть может наоборот?
Запомните все:
Умные учатся на чужих ошибках, а дурак на своих.
Запомните все:
по большей степени это развод но все зависит от того сколько те не жалко денег если как в тренировочной игре кинуть се на счет штук 5 баксов то при своих всегда моно остаться ну а если 1 или 2 тыс рублей всё потеряешь и очень быстро
Можно, если правильно работать
На сайте www.umis.ru есть раздел "Рекомендуемая литература". В общей сложности 28 книг и анотации специалиста к ним.
Уже по одним отзывам о книгах понятно, что по настоящему обучиться и заработать будет также сложно, как и получить звание
"мастера спорта" по шахматам. Причём одни высокого уровня достигают быстрей (дешевле) , а другие медленней (намного дороже) .
Уровень интеллекта и старательности в учёбе у людей разный, отсюда и разные мнения о Форексе. Я так думаю. Интересовался,
но на Форексе работать не пробовал.