Другие сферы бизнеса

Кто-нибудь торгует на Forex club,есть ли смысл,если средств не много?

Новичкам, лучше на Forex не лесть, так как рынок - Forex он для профессионалов. Советовал на биржу (торговля акциями) . Потому, что:
1. Кредитного плеча нету. ДА будет прибыль маленькая, но и убытки будут маленькие + смотреть в манитор не придется 24 часа.
2. Биржа менее волотильны, чем Forex. Так как на Forex влияет, обменные сделки с бирж. Допустим если Вы торгуете из России у Вас Валюта - рубль, то прежде чем купить акцию (допустим Макдональса) , Вам придется рубли обменять в доллары, а тем временем при обмене это подталкнет котировки на вал. паре USD/RUR Именно, поэтому Forex рынок с сильной валатильностью, чем биржа.
Насчет брокера Forex Cluba нечего не могу сказать, я с ними дела не имел.
Каждый трейдер начинал с маленького счета (Или Вы полагаете, у каждого трейдера были депозиты в млрд. $ ?). Чем меньше депозит, тем легче управлять.
Затем каждый трейдер пошел своей дорогой, кто брокером, кто создал свой фонд, кто долгосрочный инвестором стал (трейдера работают на недельном и месячном графике) и т. д.
Я пошел дорогой, я являюсь внутридневным трейдером, но если устраиваю себе отпуск на месяц - месяца 2 то перехожу, к долгосрочной торговле, к дневным графикам или к недельным.
Конечно есть смысл, если Вы вздумали заниматься профессионально.
Сания Алмагамбетова
Лучший ответ
Я тебе рекомендую пройти обучение у вебмастерамаксима, он расскажет как торговать и покажет где лучше! Я сам у него обучался и всем советую! Так в поиске и вбей вебмастермаксим, он там один в рунете
Роман Пигалев
Конкретно с Форекс клубом не работал. Но слышал много кратный отзывы о неудобном торговом терминале и большом минимальном депозите.

А то, что средстве не много. это не страшно. Вам еще годика три-четыре учиться предстоит. И терять деньги. Считаейте это платой за обучение. Поэтому и депозит начальный должен быть поменьше.

Поищите в интернете. Рекомендуемая фраза для поиска - Форекс с 1-го доллара.
Третье Я
1, Если средств достаточно - то выходи САМ на межбанк
2, Значения нет сколько на депозите 100 или 199999 президентов (вернее есть разница от 100 до 1000 - но она несущесвенна - не все её видят)
3, смысл есть обучаться
Для примера, если депозит всего 24$, за день можно зарабатывать на форексе 15$, если 50$ увеличиваем лот до 0,02, и прибыль составит 50$ и т. д. . Но для этого необходимо уметь правильно покупать и продавать валюту. На обучение уйдёт не менее полу года.
А это мои слова:
Только неудачники считают, что вся жизнь лохотрон.
Terlan_555 Memmedov
Вообще-то я в свое время прочитала что только 5% трейдеров на этом рынке зарабатывают. Как это узнать? Проверить по отчетности.
Об этом у прочитала в книге Владимира Савенкова "Как построить личный финансовый план". Очень полезная книга рекомендую. О финансах расказывает в простой и легко форме и просто очень интересно. Да еще о трейдерах. Как раз смотрю сейчас тренинг с Александром Герчиком (он кстати играет на акциях) . Так он говорит, что у него один трейдер 3 года был в минусе - учился, но за то потом как пошел и после этого удочно работает. Так вот чтобы самомму стать профессионалом в этой области рекомендуют - минимум год учиться. Хотя сам стал зарабатывать с 4-го месяца и по всем годам был в плюсе. Почему и проводит теперь семинары.
С Форексом обязательно будут проблемы, фондовый рынок спокойнее, у нас есть возможность начать даже с маленького депозита. Обращайтесь.
Не все получают прибыль от торговли на FOREX, даже с большим количеством денежных средств на торговом счету. А уж если на торговом счету всего несколько сотен долларов, то и подавно. Но это не означает, что в этом нет смысла. Попробуйте сначала торговать на демо-счёте и Вы сами поймёте, есть ли смысл Вам заниматься этим или нет.
Elena Stahii
лучше мне сразу отдайте все свои средства и я распоряжусь ими более эффективно
Sergei Kytykov
пробуй, я с 1000 дол в день делал с начала по 300 дол, рискованные конечно ордера открывал ))
ориентировался только по 3 индикаторам, иначе они начинают друг другу противоречить если много брать во внимание.
Только не жадничай, лучше закрыть с малым балансом, чем все потерять
Сейчас не играю, через 3 мес все там спустил, разыгрался наверное )))
Смысла вообще ни какого нет! Там можно навариться только с очень большими бабками и то перед наваром не однократно обанкротишься !!!