Другие сферы бизнеса

Помогите найти работу в инете блин столько всего перепробывала ничего не получается! зарание спасибо

Так ведь для того чтобы зарабатывать нужно что нибудь уметь делать, если не умеешь значит нужно учиться причем долго. На файлообменниках у меня не получилось, сайт сделал но не прокачал как следует, да и сайт кривой получился плюс на бесплатном хостинге, буду делать качественный сайт и покупать домен и хостинг, получилось лишь заработать на фрилансе, за 20 минут настроил удаленно программу и получил за это 1500 руб. Сейчас отсканировал книгу с текстами (уникальный контент) вот и думаю толи сайт из этого текста свертать или на адвего на продажу выложить.
Саша Савин
Лучший ответ
напиши программу и продавай.. . на пример прогу, которая делает минусовки к песням.. . сразу нобелевку дадут
На бирже фрилансеров тебе надо мониторить, только там, но там для компьютерщиков, а тексты писать и все прочее - лохотрон.
Толка свой web-сайт на рекламе на нём или инфобизнес !)
Все виды заработка в рунете (русскоязычном интернете) , которые в основном попадаются на сайтах о заработке в интернете или работе на дому, можно разделить на несколько видов:

кликанье, чтение писем, заполнение анкет, серфинг спонсоры, платные форумы и пр. ерунда, на которой вы ничего толком не заработаете.

предложения мошеннического характера - обработка писем на дому, набор текста, перевод текста, волшебные кошельки и др.

финансовые пирамиды.

создание своего цифрового товара и его продвижение - пакеты FEM -1, FEM -2 (Fast Easy Money -1, Fast Easy Money - 2, Кибер-матрица ( Cyber Matrix ), MoneyEmpire и т. д.

Как правило новички кидаются в эти способы заработка, пытаясь заработать на халяву "быстро и много" и ...и ничего не зарабатывают. Разочаровываются.. и считают что в интернете заработать нельзя.

На самом деле новички НЕ тем занимаются чем НАДО.

Если вы не знакомы с перечисленными видами заработка, то можите попробовать и ознакомиться. Я дал объективную точку зрения на существующее положение вещей в сфере заработка в интернете.

Но. Долго не задерживаетесь и НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.

Если честно сам через это прошел.... да было и такое.. .
В общем если захотите зарабатывать серьезно пишите (только если есть серьезный настрой действительно РАБОТАТЬ!) , отвечу всем, не поленюсь. .
Светлана Ш