Другие сферы бизнеса

скажите, реально зарабатывать на Форексе, это реально? Кто-нибудь пробовал?Поделитесь опытом!

Всё реально, но нужны знания, опыт, интуиция, умение вовремя остановиться. Доход появится не сразу. Есть терпение и средства?
Николай Кандинский
Лучший ответ
гемору очень многа с етим.. . если копать поверхностно, то будут получаться иногда прибыльные схемы, которые потом будут разваливаться - либо потому что они по своей сути оказались локальными, либо провайдер поменяет поток котировок, по своим каким-то причинам.. . это всеравно что нашел вмагазине вкусное пиво, начал его закупать а через какое-то время туда говно стали разливать.... но если вы умный, шустрый и вам пох на лавэ - то может и удасцца )) ток сначала придецца пострить систему которая устойчиво работает на статистике....
каким опытом то поделиться стратегию что ли рассказать или прогу подарить которая на 70% правильно указывает движение той или иной пары. Это все денег стоит и ни кто просто так не скажет где лежит чемодан с деньгами
1. Реально. Правда мне понадобилось четыре года что бы в стабильные нули выйти.
2. Работал, работаю и БУДУ работать!
3. Делиться опытом не буду. . И не верь тем, кто попытается обучить тебя работать на Форексе. Им нужно не твое обучение, а деньги за твое обучение.

Учиться придется самому. И на первых порах сливы депозитов неизбежны. Считайте это платой за реальное обучение. А вот минимизировать эту плату можно!
И здесь я посоветую поисковую фразу типа - Форекс с 1-го доллара.
Oleg V
ни одни из моих знакомых не смог многого достичь.
зарабатывать можно хоть на чем. даже на сетевых маркетингах орифлейм, Тяньши, амвэй и пр. (да да! ) - только в это нужно вкладывать очень много времени. в частности на форексе Нужно многому и многому учиться. и, если у вас нет экономического образования, я не очень советую в это соваться. хотя что там - сам пробывал - и вы попробуйте!
Удачи!
Юрий Пахер
Oleg V Вы удивитесь, но лучшим образованием для работы на Форексе считается образование психолога и психиатора.
Просто людям этих специальностей легче понять самого себя.
Заработать вроде реально. Мой знакомый работает и зарабатывает, правда использует какую-то программу которая автоматом за него сделки совершает, говорит, что постоянно в прибыли. Предлагал такую программу мне, но я что-то не решаюсь. Может кто слышал про такую программу? Поделитесь мнением - может на самом деле попробовать?
Так же реально, как и выиграть в лотерею