Другие сферы бизнеса

Является ли ставка в букмекерской конторе Инвестицией???Почему вы так думаете??

Это - не инвестиция по одной причине: любая ставка - одноразовая. Закончился забег, состоялся матч - получи выигрыш (или проигрыш) . Больше за это ты никогда ничего не получишь.
Доход от инвестиций - постоянный. А если доход становится убытком - грамотные инвесторы избавляются от таких инвестиций.
Ольга Истомина
Лучший ответ
Инвестиция - это безрисковое, долгосрочное или среднесрочное вложение.
Юлия Корж
нет, инвестиция- когда твои деньги вернуться на 100 или почти 100 %, и будут приносить хорошие диведенды, а ставка это рискуя вкладываешь на удачу.... и приносят (в лучшем случае) 1 выигрыш.
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Очень рады что нашли такой сайт!.
Привет! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, мгновенный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.