Другие сферы бизнеса
можно ли заработать в букмейкерской конторе...если с умом играть и ставить на маленькие коэфициэнты?
не могли бы вы сказать можно ли хотя бы 1000 руб чистыми делать в месяц?
1. Для начала нужно изучить статистику и теорию вероятностей.
Именно ими и руководствуются жадные букмекеры.
И только научившись решать задачи по теории вероятностей подумайте насколько соотносится риск проигрыша и доходность маленьких коэффициентов.
Обдумайте свою стратегию ставок в соответствии с коэффициентами.
2. Для эксперимента можете попробовать делать серии маленьких ставок.
3. На футбол ставить опасней. Он менее предсказуем.
Упаси Вас Бог ставить на биатлон или Формулу 1.
4. Обращайте внимание не на прибыль в рублях, а на то какой процент ставок будет у Вас выигрышным.
Если хотя бы 55 % ставок выигрышные, то игра стоит свеч.
Если нет, то нужно сворачивать игру, чтобы зависимости не возникло. Чтобы не засосало.
5. Но по любому Вы приобретёте новый жизненный опыт.
Играй и никого не слушай!? Азартный игрок (с головой) всегда выигрывает. Помниш поговорку, Кто не рискует тот не пъёт Шампанское! ! Удачной охоты!
Я думал об этом ...но вспомни ипоследний матч сборной России со славенией...
мой парень играет. Если честно надо соображать в спорте, сидеть в интернете, слидить за матчем, за статистикой матча, игроков нужно знать кто как играет, разбираться в командах. Можно даже не работать а всего лишь навсего зарабатывать на ставках. Попробуйте для нчала минимальную сумму 20 руб. ставить и если выиграте можно больше. А на железные матчи - это игры в которые вы уверены что выиграет так и будет ставти 1000 р. Максимальный выигрышь у моего парня 35 т. рублей а поставил всего лишь 500 руб.
Удачи Вам!! !
Слушайте ваше сердце что подсказывает туда и ставте.
Удачи Вам!! !