Другие сферы бизнеса

А вы играете на бирже? Как этому научиться?

Дома должен быть ПК и Интернет. Если техники нет, то бесплатно дадут играть на бирже в офисе свой ПК (пока не проиграете свои наличные). Реклама этих трейдовых фирм везде в газетах, они будут рады вашему визиту - ведь новая жертва как-никак.
Светлана Панченко
Лучший ответ
если на валютной - скачать программку с сайта типа форекс и читать книжки на эту тему - их тоже валом в инете. с акциями тоже самое, только программка с других сайтов качается.
на курсы ходить - пустая трата денег, т. к. учат как правило те кто не может заработать торгуя на этой самой бирже))) ) хотя и книжки пишут тоже такие-же)) ) вобщем нужно брать основу и делать свою систему. никто не научит.
Фред Фреди
посмотри дилинговый центр Альпари, там все по русски, а для начала открой тамже дэмо счет и потренируйся.
Alena Lubimaea
скачай с сайтов Инвестиционных компаний вот например - http://www.finam.ru/investor/Welcome/default.asp
учебную версию и торгуй вертуальными деньгами! а вообще сходи на курсы, есть бесплатные, но платные намного интереснее, все индикаторы обяснят, основы поймешь и свою систему выработаешь и будешь торговать!
не морочь себе голову, на курсах как правило учат сливать деньги
для начала открой демо счёт прочитай книгу -восспаминания биржевого спикулянта,
я торгую по методике вильямса -волны эллиота
самое главное торгавать надо одному, меньше читать аналитики и прогнозов, не слушать советов в курилках