Другие сферы бизнеса

Можно ли заработать в интернете реальные деньги не имея большого опыта и собственного сайта?если можно то как?

если можно то как?
Заработок в и. нет. www.vyzanie.com www.vyzanie-olga.ru создала сайты и продукт. Создал сайт www.sdelaimebel.ru
Проводник для создания своего сайта. Поисковики предлагают теорию создания сайта. Зная принципы построения, процедуру и техническую сторону вопроса ваша цель будет достигнута. Наполнение (содержимое, контент) сайта: создаем информацию с фото и видео, ежедневно пополняем ее, собираем подписчиков, отвечаем на письма.
принципы построения: Разместите подробную информацию о себе. Собственный дизайн сайта ("лицо-зеркало души! "А. П. Чехов.) . Реклама, только близкая по содержанию, к замыслу автора. Развитие темы= на вопросах посетителей сайта. Сформировать ТОВАР, упаковать: архив, электронная книга, запись на диске.
Минисайт с рекламным текстом и форма заказа: http://www.avtoslecar.vv.smirnov/?chainik
Партнерская программа: (смысл-дай заработать другим нареализации своего продукта) . Для этого: установить скрипт пп, через который клиент зарегистрируется на вашем сайте как партнер и получит персональную ссылку на ваш сайт. получив ссылку, партнер на своих сайтах рекламирует ваш товар. Это и есть схема раскрутки сайта.
Законодательство: зарегистрироваться, как Индивид-предприниматель с упрощенной системой налогообложения (6% от прибыли) или через фирму-посредника в вашем регионе. (Свидетельство инд. предпринимателя с ИД. кодом)
Расчетный cчет в банке: Паспорт, свидетельство о регистрации, печать (при наличии) .
Раз в квартал взять выписку со счета и оплатить налог.
Регистрацию счета произвести сразу по поступлению заказов!
Лучший ответ
Если Вы "ас" в интернете-компьютере,
соображаете в программном обеспечении,
то стоит начать. Но лучше сначала ...
в Моём Мире или Яндексе. Для приобретения
о п ы т а.
Mika Spirin
На форексе можно. Но и потерять тоже реально.
Тлек Омаров
Без сайта:
1. можно писать статьи и выкладывать их на продажу в биржах статей. Так можно и больше, чем 200 рублей заработать.
2. плата за клики, фишинговые сайты - поищи в поисковых системах. Платят копейки, много всяких лохотронов. Я бы не советовала с этим связываться.
3. Участвовать в интернет-конкурсах. Правда, там, скорее, не деньги, а призы можно заработать. Вот, например, игра "Taba-мания" , количество призов и сроки проведения не ограничены. Приглашай друзей на сайт, добавляй фотки, видео, получай за это очки и обменивай их на призы - ноутбуки, фотоаппараты, футболки и т. д...

Но лучше все-таки свой сайт сделать в целях заработка, тем более, что сегодняшние конструкторы сайтов позволяют это сделать человеку, которые даже слабо разбираются в компьютерах. Например, с помощью конструктора taba.ru можно быстро, просто и бесплатно создать сайт. Можно разместить блоки контекстной рекламы, баннеры, ссылки. Можно размещать платные статьи по тематике вашего сайта. Главное, только наполнять сайт интересными и уникальными материалами, чтобы обеспечить и поддерживать высокую посещаемость сети.
Юрий Смагин
сначала купить чо-то, потом продать и т. д. ))))
попробуй с depositfiles.ru