Другие сферы бизнеса
как можно заработать на интернете не паря мозг?
Есть пословица -бес труда, не вытянешь рыбку из пруда..
Без труда, не выловишь и рыбку из пруда.
Под лежачий камень вода не течет.
Халявный сыр только в мышеловке.
Достаточно?
Под лежачий камень вода не течет.
Халявный сыр только в мышеловке.
Достаточно?
Грузчику и то надо мозг включать чтоб правильно поднять и спину не подорвать, а ты хочешь без мозгов в сети интернета заработать, попробуй хоть в начале включить мозг, изготовь себе интернет магазин, а потом можешь мозг отключать и не парить его, принимай заказы и тупо отправляй
Только не паря мозг можно задать такой вопрос. А если перед вопросом подумать, то легко поймешь, что если бы были такие способы, их бы сразу начали использовать огромное число людей, что сраз сделало бы их непригодными.
Я вот зарабатываю покером, но, поверь, весьма даже паря мозг - чтобы играть в плюс надо хорошо учиться, и постоянно работать над своей игрой.
зарабатывай баллы на "ответах", меняй на доллары, далее на валютную биржу - и ты Соррос!
Сдавать в аренду
Освой профессию програмиста!
Есть куча сайтов, где можно сидеть без мозгов и тупо кликать кнопки. Правда не все платят. Заработаешь не много, но ведь о сумме ты и не спрашивал...
таким методом ты ни где не заработаешь
Такие способы предлагаются, но не стоит им верить. В основном это всяческие предложения вроде: обработка электронной почты (тебе присылают инструкцию, Вы должны ее разместить на многочисленные сайты с указанием своего электронного адреса и присылать это тем, кто заинтересуется) ; вложения небольшой суммы, так сказать "под проценты" (либо кто-то берет с Вас деньги "за раскрутку своей программы, а позже Вы имеете доход", либо используя другие предлоги) .
Есть работа "за клики" (Вы открываете множество ссылок - это не мошенничество, но за такое получаете копейки, в прямом смысле этого слова) .
Попробуйте создать свой сайт и как следует его раскрутить. Для этого требуются правда умения и усилия, но оно того стоит.
Вообще можете предложить услуги, следуя своим умениям: например обработка фоторгафий, но прибыль и от этого довольно небольшая, ибо слишком часто люди отказываются верить в правдивость вашего объявления.
Неплохой способ - игра в покер за деньги. С этим проблем особых не возникает, популярные сайты не являются мошенниками, друзья мне рекомендовали. Однако увлекаться не советую: как в один день можно выиграть большую сумму, так и проиграть, особо не рискуйте.
попарить мозги