вам повезло, что я увидел ваш вопрос, Форекс это ловушка для невеж. Рынок Форексназывается высокоэффективным, это значит. что зафиксировать прибыл НЕВОЗМОЖНО- Скорость изменения курсов и трансакций слишком высоки для индивидуала. ЗАБУДЬТЕ. И дам вам совет на все времене. :
Если вас куда-то заманчиво зовут, значат обуют.
Другие сферы бизнеса
FOREX как торговать? Поделитесь тактикой торговли для новичков. Нач депозит 500 у.е. плечо 1:100 Лот - 0,1
Действительно хорошо что спросили.
Вы на форексе.
Первое правило -
Не верьте никому! Мне тоже.
Опирайся только на собственное мнение.
Второе правило -
Все первые депозиты обязательно сливаются.
На основании второго правила дам совет -
Закрыть этот счет и открыть другой - центовый с депозитом в 1-10 долларов.
В принципе ничего не измениться - его вы тоже сольете. Но деньги на начальном этапе сэкономите.
Желаю вам побыстрее сделать свой первый шаг - слить первый депозит. И не расстраиваетесь этому. Таких сливов у вас будет десятка два. 500 долларов на всех их вполне хватит. :))
Верить мне или не верить?
Решайте сами!! ! :))
Вы на форексе.
Первое правило -
Не верьте никому! Мне тоже.
Опирайся только на собственное мнение.
Второе правило -
Верить мне или не верить?
Решайте сами!! ! :))
Личный совет дать не могу т. к. сама дилетант, но видеоматериалы имеются. Недавно читала любопытную статью в журнале
"Финанс" №14 http://www.finansmag.ru/95823/
Все советуют начинать с 1 долл..
хоть Форех, хоть программист, хоть токарь, всему надо учится, и не один год
Форекс, это адская работа, и очень вредная, но оплачиваема сполна!!! !
далеко не со всех получаются программисты, и хорошие токаря, и т. д.
нужно иметь бешеное желания, трудолюбие, очень много придется перечитать
нужной и не нужной литературы, поставить весь интернет наши, слить не один депозит, раз 10 разочероватся
бросить все, и опять вернутся, потому что чувствуешь запах денег!!
если это первый депозит стопудово сольёшь эти 500 у. е., если хотя бы третий есть шанс инвестировать эти деньги правильно
Неслушай щас то что тебе написали на Forex заработать реально но надо учиться года 3-4,5.Вот тебе брокер www.alpari.ru .Открываешь микро счёт кредитное плечо 1:100 Лот 0,1 как раз для новичка. Сам на форе работаю год уже есть неплохой результат