Другие сферы бизнеса
Подскажите новичку....можно ли заработать деньги в Инете? С чего начать? Какие направления более перспективные?
Девушка в Интернете всё так сказачно написано, что вы прикладываете немного усилий и каждый день получаете по 100-200$.Всё это красиво звучит, но на самом деле заработать в интернете намного сложнее чем на простой работе. Это одна из самых сложных работ. Здесь надо работать по 14 часов в сутки и относиться ко всему серьёзно. Вы экономист а интернет больше подходит для программистов. если вы серьёзно решите заняться этим надо много работать, очень много работать. И первое время вообще забыть про деньги. Работайте не ради денег, а ради успеха.!!!
Наидболее реально без капвложений - консультации на собственном сайте и с показом банеров рекламодателей.
С капвложениями - интернет-магазин.
Некоторые ставят вебкамеру и за плату транслируют всем желающим :)
С капвложениями - интернет-магазин.
Попробуйте http://blogs.mail.*ru/mail/fort_ross/
можно создать свой бизнес без вложений и научиться привлекать партнеров.
Уберите * из адреса.
Olga Makarenko
Спасибо, обязательно загляну....
http://olest.com/?ref=21288 Просмотр рекламы 5-10мин - 41руб + регистрация - 70руб и занимаешся чем хочеш. И так каждый день, в любое время.
смотря что новичок умеет
Знаю несколько проектов. Могу поделится.
Olga Makarenko
За определенную плату?
Я понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке....))))
Зуб даю, каждый грешил азартными играми) Вот настал и мой черёд) Возможно профи посчитают меня не правым, сравнить не с чем… Но https://cazino11-online-rox.cc по моему мнению крутой онлайн-клуб. На сайте приятно и интересно находиться. Огромное колличество игр. Правила легки к пониманию. Дают различные бонусы. Помимо игр есть ещё много всяких развлекух. Мне очень импонирует содержимое сайта) В особенности после того, как я на Яндекс Кошельке увидел поступление в размере 11К. Заказал их на вывод и меньше чем через час их выплатили.
Пиши на аську 373277994,расскажу про пару проеков в сети, в одном можно поучиться а во втором уже зарабатывать.