Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Только всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Другие сферы бизнеса
Кто-нибудь занимался интернет-трейдингом (игрой на бирже по инету)? Много заработали?и где можно скачать такую программк
Эх, девушка, не лезте вы туда.. . Ну уж если деньги жгут карман, то начинать надо с акций...
Найдите офис брокера, там все расскажут. Через брокера откроете счет на ММВБ (фондовая биржа) , там продают акции. В офисе проводятся бесплатные семинары. Для знакомства зайдите на сайт http://www.finam.ru/ Здесь же на сайте можно открыть учебный (виртуальный счет) . И попробуйте поторговать с виртуальными деньгами. Кроме Финам есть и другие брокеры - узнавайте.
Для начало желательно почитать основы, понять принципы и правила биржи, а затем с небольшой суммой реальных денег "поиграть", если получиться, то капитал увеличивайте, если нет, то - нет.
Чтобы стать хорошим трейдером надо сначала научиться проигрывать! Потому что потеря денег то бишь убытки бывают у всех и будут обязательно. На успехе нельзя научиться. Рынком двигает страх и жадность, то есть человеческие эмоции. Вот когда научитесь владеть своими эмоциями, тогда и начнете зарабатывать. А так Уорэн Баффет разбогател тем что в свое время покупал акции и продавал их через 8-10 лет, когда они взлетали в десятки и сотни раз от их первоначальной стоимости. Здесь http://www.mirknig.com/2006/02/19/kak_igrat_i_vyigryvat_na_birzhe.html скачайте бесплатно книгу Элдера, мне очень помогла и видео семинар http://financepro.ru/stock/5635-jelder-a.-kak-igrat-i-vyigryvat-na-birzhe.html Успехов.
Mnogo poleznix sovetov, toliko ne lezte v forexklub, dlia obs4ego razvitia nado znat, no lu4se kogda esti s 4em cravnit
Очень трудная и многоплановая работа ...http://www.finansmag.ru/95823/
Силы, деньги и нервы потратите те же, что и на приобретение Высшего образования. http://www.finansmag.ru/95909/
http://www.fxstart.ru/?id=41238 форекс от 10 центов
попробуй капмпанию Форекс клуб, для новичка самое то.
Форекс-Клуб отметаем сразу (совет из личного опыта) .
По существу вопроса. Да, на рынке Форекс можно зарабывать деньги. Но!! ! Во-первых, это сложная работа. Не столько физически, сколько эмоционально и психологически. Если вы только начинаете, то вам необходимо узнать хотя бы простые понятия этого мира. Опять же из личного опыта - курсы различных компаний (включая и Форекс-Клуб) конечно хороши, но, на мой взгляд, господин Элдер в своих трудах все изложил более доходчиво и понятно, даже не смотря на то, что он делает упор на тогровлю на фондовых и сырьевых рынках. Валюты несколько отличаются, но не сильно.
Сколько можно заработать.. . хороший вопрос. В первую очередь это зависит от размера вашего депозита. Так же на это влияет ваша торговая система и то, как вы ей следуете. В среднем, мне удается зарабатывать порядка 30% от торгового депозита (конечно, бывает и меньше, и больше; например за весь май доход составил почти 100% от депозита - но это редкость) .
Если вам форекс интересен - пишите, так сказать, в личку, пообщаемся :))