Другие сферы бизнеса

Ваше мнение о форексе и о работе в данной сфере.Заранее спасибо.

отношусь положительно. но нужно много читать и наблюдать, чтобы оставаться в плюсе
Lev 50575
Лучший ответ
****** ******** Наблюдать за хозяином кухни?

И читать Федеральные законы.
Лохотрон...
Ваня *******@#
Не зная броду, не суйся в воду.... Там ооооооочччччень серьезные дяди на самых верхах играют!!!!
Ирина Орлова
Какой ответ ты хочешь получить?
Те, у кого положительное мнение о Форексе, по соцсетям не сидят...
Положительное. И мнение и результаты.
Я бы выбрал лучше Американский Фондовый рынок.. .
Покруче во сто крат будет, но для этого Вам необходимо найти хорошего брокера, который предоставляет эти услуги ( торговля через инет на Амер. биржах (nyse nasdaq amex)
Удачи!
Maria Wagner
мое мнение - на форексе зарабатывает только его создатель.
Очень выгодно, но надо много знать, уметь, обладать интуицией, уметь вовремя остановиться, ну и, естественно, начальный капитал.
Света Петрова
интересно а кто создательль форекс ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 ну народ ну насмешили неужели вы все так думаете ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
****** ******** Речь идёт о владельцах этих сайтов, которые выкачивают деньги у финансово неграмотных людей.

Не вижу повода для смеха.
Форекс чудесен, но работа на нем ужасна. Если умеете контроллировать свои эмоции, то может и будет толк. Лучше начать с того, что отложив сумму, которую не жалко потерять, поиграться на мини или микрофорексах (они у большинства кухонь есть) . Воспринимать форекс как источник дохода с первых же дней - полный идиотизм, активно поддерживаемый рынком.

ЗЫ. Лучше работать где-то посреди между клиентом и банком ;) тогда при любом раскладе при деньгах
Считаю, что биржа.. в том числе и форекс.. это рисковая работа для тех кто не в курсе!! !
Для удачной игры на самом просто.. валюте.. нужно прочитать много интересной литературы. .
После только пробовать себя в этом виде заработка!!! !
А от неудач вы и в простых условиях жизни нескроитесь.. но ведь они и делают нас мудрее, умнее и опытнее!! !