Другие сферы бизнеса

Обществом движет правило "купи-продай,продай-купи",есть ли другие методы заработать???

Включи мозги - создай свое - продай.)) )
Рыночные отношения предполагают наличие рынка, а это "купи-продай". Других вариантов нет.. .
Хотя.. . можно получить в наследство мульён зеленых тугриков)) ) Если есть от кого)) )
Александра Колесникова
Лучший ответ
волонтерство
Elisaveta Stehblau
Сегодня где то в новостях заметку прочитала про американского школьника, купил мобильник на интернет-аукционе, там жеобменял на плеер, плеер на горный велосипед и т. д, в результате две неплохие машины.... Ну еще можно пойти ограбить кого нить)))))))))))
Саня_) ********
Есть. Отдайся-возьми. Возьми-отдайся.
И.
Ирина ...
Маленькая поправка Обществом движет правило "купи-продай, продай-заработай "
В Нашей Стране это вполне хороший дополнительный доход.. . Глупо отказываться от него.. . НЕ ну можно конечно попробовать что нить другое.. .
Короче хз.... Но мое имхо, если есть возможность зачем ее гробить...
можно в лес уйти: убил - съел, не убил - тебя съедят.
для "житель столицы"
Волонтёрская деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. (вики)
Есть, займись производством.
производство в тех сферах, которые идут в рост либо наоборот - малоконкурентны. с/х, строительство, металлоизделия и т. д. и т. п. Диспропорция между желающими производить и желающими торговать произведенным явно в пользу производственников.