Другие сферы бизнеса
Как молодой семье заработать на квартиру???
Хорошее образование и должность - и нет проблем
не заводите детей - работайте с мужем только на жильё, экономьте на всём. Ипотеку не берите.
во всем мире люди покупают недвижимость в ипотеку.. . везде.. . а как еще заплатить большую сумму, работая за ежемесячную зарплату?
а русские почему-то хотят сразу достать из кармана всю сумму и заплатить.. . или кто-то им должен дать квартиру бесплатно.. .
если вы работаете на дядю.. . только ипотека и других вариантов НЕТ
если вас не устраивает отрабатывать кредит 20-30 лет (т. е. до старости) - остается только свой бизнес.
Вот и весь расклад!
никак, это труба....
Как мало у людей информации! Можно заработать! за 3-5 лет. Программа отработана до мелочей. Остается только выполнить ее.
продать старшего ребёнка в китай на органы
Заработать на квартиру?? ? Никак!! ! Если только "кабала" под названием ипотека.
заработать никак. . тока ипотека
(((плакать хочется (((( а у меня жена с ребёнком будет жить в трёх этажном котедже и у них будет по шикарному джипу
Кого нето грабануть- подругому не получиться)
если узнаете, скажите мне, пожалуста, потому что мы тоже не знаем, но очень хотим
в нашей стране НИКАК!!! Только обманом!!!))) (та же проблема)
13 лет назад мой знакомый занялся тем что у него очень хорошо получалось-строительством. Он очень хороший плотник. Сейчас у него новя 3-х комнатная квартира, новая машина тойота RAV-4,новая жена. Один момент оговорю отдельно: все эти 13 лет строит для других как для самого себя.