Другие сферы бизнеса

Господа, товарищи милые. ! Кто нибудь знает как заработать в инете с малыми вложениями или без таковых.?

Набрал сайтов, кликаю, кликаю рекламу но толку очень мало. А если серьезно есть в инете такая халява или нет?
У Вас есть два варианта: заработать на своем сайте (проекте) или заработать участвуя в чужих проектах.

В любом случае надо очень хорошо понимать, что заработок в Интернете зависит не столько от Вашего образования или от Вашей информированности, сколько от Вашего опыта и навыков. В реальной жизни иногда бывает так, что Вы сразу же можете устроиться на работу с большой зарплатой только лишь потому, что у Вас есть диплом о соответствующем образовании. В Интернете такое не бывает. Интернет всех ставит на свои места.

1. Заработок в чужих проектах. Если у Вас нет своего проекта и Вы не хотите создать свой проект, то придется участвовать в проектах других людей.
Но я не советую Вам принимать участие в таких чужих проектах, где от Вас требуют сначала вложить какие-то деньги. Так можно очень просто попасть на какой-нибудь Лохотрон в Интернете. Так что зря не рискуйте. Участвуйте только в таких проектах, где с Вас не требуют всяких вступительных взносов, начальных вложений, оплаты за обучение, за высылку материалов и т. п.
Поэтому, если у Вас нет своего проекта и опасаетесь вкладывать деньги в чужие проекты, то можете попробовать:

Заработки типа серфинга, букса, чтения писем и т. п
Эта работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов, подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и т. п. .
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Заработки на файлообменниках
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками. Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Заработки на создании контента для сайтов заказчиков
Надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто в школе хорошо писал сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

А если владеете ФотоШопом, то смотрите про "Интернет-заработок для художников и дизайнеров".

2. Заработок на своем сайте. Если хотите создать свой сайт (свой проект) , и зарабатывать на нем, то заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука.
Но в принципе, есть и такие системы заработка по продаже трафика, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Андрей Фомичёв
Андрей Фомичёв
80 278
Лучший ответ
Заработать с небольшими вложениями можно. И не только в интернете.
Сергей Сизов
Сергей Сизов
11 596
прикольный пацан. Халявщик. Работать не хочет. В интернете ты денег кучу можешь заработать. Виртуальных.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Реферальные ссылки и перекидывания из кошелька в кошелёк - серьёзных денег никому не приносит. Если взглянуть на возможности интернета глобально, то нужно искать входы в крупные серьёзные проекты, например проект Вконтакте, ещё несколько лет назад о нём вообще никто не знал, а сейчас более 80 000 000 млн. пользователей. Регистрация для всех бесплатная, но есть различные дополнительные платные сервисы, а теперь представим, что 20 000 000 млн. пользователей оплачивают различные приложения (рейтинги, игры и т. д. ) условно по 1 р. в день.... получается минимум 20 000 000 р. в день. Вам было бы интересно получать часть дохода от таких проектов как, Вконтакте, Амазон, Е-Бей, Твитер, Однокласники и т. д. Если ДА, то пишите на почту.
С малыми вложениями можно заработать в МЛМ бизнесе. Но заработать, это нельзя назвать халявой, так как нужно вкладывать свои силы, время как и везде. Я считаю что если вам где то предлагаю халявные деньги то это лохотрон!
Халявы много-только это секрет!!!
Zhaslan 81
Zhaslan 81
653
предлагаю участие в партнерской программе интернет - магазина. Платить мне ничего не нужно, никаких вложений :) Вы размещаете информацию о магазине, если по Вашей ссылке зашли в магазин - Вы увидите это в Вашем личном кабинете - если купили - сразу увидите сумму, которая Вам причитается - % с продажи. Если интересно - пишите, пообщаемся более детально.
Я тоже много искала... в конечном итоге наткнулась на форум где люди пишут, что это развод полный везде !
и делятся своим опытом как попались на улов!
так что я оч растроена!
все друг друга пытаеются развести!
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на cazyaka-vip.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем здорово.
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а возможно за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на best-good.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно замечательно.