Другие сферы бизнеса

На бирже Forex реально заработать,какие данные желательны во мне?

Отличная память, с математикой на ты, аналитический склад ума, психологическая устойчивость к стрессам, умение и желание постоянно учиться и совершенствоваться в профессии, знание английского и программирования.
Сергей Деревянных
Лучший ответ
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
это хитросплетенная пирамида,...
Galina Stafievsky
Форекс - это работа, которая не терпит дилетантов! Только перспективы у неё поистине безграничные. Правда, всему учиться надо.
Все зависит от того кто вы.
Если Вы просто любитель, тогда форекс для вас - честная лотерея, где шанс на победу всегда меньше 50%.
Но если вы неплохо разбираетесь в финансах, читаете книги и изучаете финансовые теории, тогда в конечном итоге шанс на успех может повыситься до 90 - 95%...
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов. Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница! Открыть счёт, пожалуй, лучше всего здесь.
однозначно не лохотрон! как многие любят говорить! это работа которая не терпит делитантов! прежде чем серьёзно выходить на рынок нужно много чему научится...
Ну это далеко не лохотрон.
Все зависит от того кто вы.
Т. е. если Вы просто любитель, тогда форекс для вас - честная лоторея где шанс на победу 50% всегда.
Но если вы не плохо разбираетесь в финансах, и если начнете посещать семинары форекса, читать книги и финансовые теории, тогда в конечном итоге шанс на успех может повыситься до 75 до 90% в зависимости от ситуации, с учетом правильного рассчета.
да скорей всего