Другие сферы бизнеса
как заработать в интернете школьнику
Школьнику надо знания зарабатывать.
Много в любом случае ты не заработаешь, смысла нет
ну, оплачиваемые клики например,,,,
сиди уж, зарабоччик
уроки делать другим
К сожалению школьникам в интернете удаётся редко заработать, да и то копейки. Серьёзные программы заключают договор только с совершеннолетними.
А неважно школьник ты или профессор тут как в бане генералов нет =)))!!! Ну а по теме прими участие в в опросах на нескольких сайтах зарегистрируйся и заполняй присланые анкетки ))) ну нетак уж и много но заработаеш ))) все зависит от потраченого тобой времени!! ! А чтобы много заработать нужны специальные знания )))
учи уроки
Вот прекрасный сайт где можно заработать на яйцах! rich-birds.org/?i=1398002 Зайдешь получешь бонус 1000 серебра на покупку одной птицы! Собирай её яица продавай и получай серебро (100 яиц- 1 серебро) первая птица несет 100 в час и стоит 1000! За серебро покупай новых птиц и в итоге (где то 5-7 дней игры) ты будешь зарабатывать больше серебра и выводи за реальные деньги (100 серебра- рубль)
Самый простой способ, он же начальный для заработка это Буксы, мне кажется, все через них проходили в той или иной степени. Могу порекомендовать новый Букс, пока что там высокие выплаты)) https://seogud.ru/?id=14910
Мне 13 я зарабатываю 60-70евро в неделю. У меня свой небольшой бизнес, при этом учусь на 4-5,ну и 3 иногда бывает. Бизнес по сути простой: покупаешь дешевле, продаёшь дороже, но это только в своём городе или через интернет. Начать сложно, нужен начальный капитал-20-30 евро в среднем, первое время (1-3мес.) времени на отдых точти не будет, а потом всё будет легко. В россии это не очень сложно, не западе чем дальше тем сложнее.