Другие сферы бизнеса
Посоветуйте компанию по логистике сборных грузов из Китая
Всё просто.. . Набираете в Яндексе "сборные грузы из Китая" и получаете обширный список. Выберите сами, кто предложит лучшие условия...
Компания ASILINE специализируется на международных перевозках из Китая и стран Юго-Восточной Азии.
Абсолютно БЕСПЛАТНО и в кратчайшие сроки подберет по вашему грузу лучшую схему доставки и цену перевозки, поможет с таможенным оформлением!
+7 (499) 322 75 78
www.asiline.ru
info@asiline.ru
+7 (499) 322 75 78
www.asiline.ru
info@asiline.ru
Добрый день, найти подрядчика для перевозки и растаможки груза из Китая возможно на сайте: b2b-china.ru (работа без посредников)
Это аукцион услуг перевозчиков - сервис помогает быстро найти перевозчика для доставки грузов из Китая в Россию по самой конкурентной цене на рынке. Там множество компаний-перевозчиков борются за ваш заказ, тем самым вы получаете самую конкурентоспособную цену для доставки. Сервис этот бесплатный.
Вот видео по сравнению разных вариантов доставки сборных грузов из Китая и Америки в Москву.
https://www.youtube.com/watch?v=waMussE5ajc
найдите ту компанию, у которой есть гарантия! например даёт вам залог в москве
Здравствуйте, да уж, прекрасно понимаю, как сложно найти стоящую компанию, которая может без проблемно доставить тот или иной товар, попробуйте обратится в компанию Прайм Лоджистик, очень хорошая компания и мне кажется они Вам помогут, потому что они специализируются на многих вопросах по перевозке груза из Китая. К тому же, чем они мне еще нравятся, то что расценки у них приемлемые, не гнут, как некоторые, этим особенно привлекают, это и берусь рекомендовать. Недавно именно эта компания перевозила посуду, все доставили в целости и сохранности, хоть груз хрупкий и всякое могло бы быть.