Другие сферы бизнеса

как можно заработать в интернете??? даже и не большую сумму

Форекс
на фрилансе
Алексей Фонин
Я пытался ни как на Forecs не суйся бе
.Только если ты имеешь 500 долларов или 120.И паспорт. Меня зовут Илия мне 12 лет, только
продалжай читать на мой возраст не обращай внимание. Я рассказываю всё на полном серьёзе. И если у тебя всё
хорошо пойдёт то в идиале ты будешь зарабатывать 4000 $ в день но это будет не сразу мб через года 3) мб
через 1 всё зависит от тебя .Прикольная сумма. Ну а теперь к делу. Этот бизнес мировой. В нём участвует оч
много народу. Из разных стран. Этот бизнес бриллиантовый тоесть 4000=бриллиант за 2000$+ и зарплата деньгами
2000$.А твоя цель чтоб получить эту сумму с бриллиантом 1)заплатить 500$ или 120$ если ты заплатишь 120
долларов то ты 1 раз получишь не 4000$ а 800$ с бриллиантом а дольше всё будет как надо 4000$+бриллиант, 2)
Пригласить 2 чел как минимум чтоб получить 1 зарплату. а чтоб получать чаще нужно пригласить 5 чел и
больше. Ты получаешь не за то что пригласил 2 челов, а за то что вы заполнили стол ( сначало ты в 8 мест
внизу, потом в 4 выше, потом в 2 ещё выше и 1 на зарплату. и так повторяется) .Я бы вставил картинку стола но
незнаю можно ли в комент вставлять. Вот вобщем. Меня зовут Илия и мне 12 лет. Только пожайлуста не задавай
таких вопросов типа зачем нужны бриллианты?. А на все остальные я отвечу. Ну теперь тебе рещать. Будет приятно
сотрудничать .А терь самое главное. Позвони мне на скайп mrst_il2.Я тебе всё объясню и покажу. Давай
сотрудничать!
Adelya B.a.|