Если вы себя хорошо не знаете, биржа самый дорогой способ это выяснить!
Владей собой!
Другие сферы бизнеса
Как заработать на валютном рынке?
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Правда, всему учиться надо.
Нужно прежде всего разобраться, что же такое Форекс. Затем нужно долго учиться. Года два.
Присоединяйтесь к сообществу "Форекс. Все о Форексе... " На некоторые вопросы Вы найдете там ответы.
Для начало приготовтесь долго и упорно учиться не пару курсов по форексу пройти, а положить на это не мало денег сил и времени (от нескольких лет) и более. Форекс это тяжелая кропотливая работа, на нем не все так легко как рисуют в рекламе.
Покупать и продавать!
Здесь ничего писать не буду.. .
Если Форекс интересует не в целях "посмотрел и ушёл", а хотите серьёзно этим заняться.
То прошу писать мне на ящик pankixo@gmail.com
В письме указывайте хотя бы тему...
А тебе зачем?
Там обычно зарабатывают те, кто пришёл в этот бизнес давно.
И в последнее время зарабатывают в основном на новеньких и не опытных.
Так как давно уже всё контролируемо и заранее спланировано!! !
Не ходи туда!! ! Покушают :):):)
Покупать дешево - продавать дорого,
Продавать дорого - покупать дешево.
Детали на форексплаза. орг. уа
Продавать дорого - покупать дешево.
Детали на форексплаза. орг. уа