Другие сферы бизнеса

Как заработать на валютном рынке?

Andrey Didunik
Если вы себя хорошо не знаете, биржа самый дорогой способ это выяснить!
Владей собой!
Mamuka Kikvadze
Лучший ответ
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Нужно прежде всего разобраться, что же такое Форекс. Затем нужно долго учиться. Года два.
Присоединяйтесь к сообществу "Форекс. Все о Форексе... " На некоторые вопросы Вы найдете там ответы.
Для начало приготовтесь долго и упорно учиться не пару курсов по форексу пройти, а положить на это не мало денег сил и времени (от нескольких лет) и более. Форекс это тяжелая кропотливая работа, на нем не все так легко как рисуют в рекламе.
Покупать и продавать!
Здесь ничего писать не буду.. .
Если Форекс интересует не в целях "посмотрел и ушёл", а хотите серьёзно этим заняться.
То прошу писать мне на ящик pankixo@gmail.com
В письме указывайте хотя бы тему...
А тебе зачем?
Там обычно зарабатывают те, кто пришёл в этот бизнес давно.
И в последнее время зарабатывают в основном на новеньких и не опытных.
Так как давно уже всё контролируемо и заранее спланировано!! !
Не ходи туда!! ! Покушают :):):)
Покупать дешево - продавать дорого,
Продавать дорого - покупать дешево.
Детали на форексплаза. орг. уа