Другие сферы бизнеса
Люди!!Нужна помощь!!Придумайте бренд Армении,кроме коньяка,арарата,дудука и севана!
В общем бренд должен заманивать туристов.Что-то новое,креативное! Посоветуйте,пожалуйста!!
Для этого нужно хорошо знать историю Армении. А вот с этим в России проблемы. Не редко можно услышать глупость, что армяне мусульмане.
Армянскому правительству можно посоветовать : изучить опыт России по строительству горно - лыжного центра в Сочи и предложить В. В. Путину
построить и эксплуатировать в Армении такой же совместно с Россией. Успехов и всего наилучшего!
Кстати, на счёт кино Вам абсолютно верно советует Игорь. И снимать нужно не только качественные комедии, но и серьёзные исторические полотна.
Попробуйте найти и прочитать книгу Фёдора Ивановича Елисеева (родился 24 ноября 1892г. ) "Казаки на Кавказском фронте 1914 - 1917. Записки полковника Кубанского казачьего войска в тринадцати брошюрах-тетрадях. " Москва, Военное издательство, 2001. Уверена, Вы не пожалеете. В книге показано глазами очевидца и героизм казаков, и радушие армян, и вырезанный город Ван, и пленение Шамиля.
Придумать бренд Армении?
Ну это заказ наверное от имени Президента, или правительства Армении.
Соответственно и стоимость - от 250 миллионов долларов.
Чай есть плантации придти подышать чаем
заравшанская долина--это не у вас? золото там моют .армянский клондайк и всё такое
сапожки модные
Самый лучший бренд - товарищ Хачекян! :)
Женщины у них красивые, правда пока молоденькие. Тоже неплохо это использовать. Только мораль чуть упростить для этого
Кухня - классная.
Армяне в большинстве своем - люди не злые. И ЭТО НАВЕРНОЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БРЕНД... Снимите парочку фильмов, таких как МИМИНО - и дело сделано.
Кухня - классная.
Долма.