Другие сферы бизнеса

хочется спросить у обычных нормальных людей. слышали ль вы что-нибудь о форексе? а если слышали, то ..

хочется спросить у обычных нормальных людей. слышали ль вы что-нибудь о форексе? а если слышали, то какое у вас сложилось впечатление? а может быть вы даже пробовали на этом зарабатывать? возможно ль человеку с адекватным мышлением зарабатывать, инвестируя в форекс? или это просто прекрасный способ надувательства?
Дмитрий Волкoff
практически это та же пирамида Гербалайф, Эму эй ...а сейчас Форекс. Хочешь прощаться с деньгами..?? иди на Форекс.... лучше вкладывай в другом месте где точно знаешь что будет прибыль.... если не знаешь я могу сказать....
Danil Postavnev
Лучший ответ
Дмитрий Волкoff не знаю.
если не в напряг, то скажи, пожалуйста. и чем больше мест тем лучше.
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Дмитрий Волкoff спасибо!
а в каком ДЦ лучше открыть центовый счёт?
Дмитрий Волкoff и какую сумму забить на счёт?
Александр Костромин Переписка получается слишком долгой и медленной.
Позвоните в скайп
vikpav777
Про это писали миллион раз: надувательство, причём так виртуозно продуманное, что их привлечь к ответственности по нынешним законам невозможно.
Были статьи на эту тему в журнале "Финанс. " www.finansmag.ru
Любовь Чуклина
заработать можно, но я бы не смогла: ) наверное
Irina .....
Как уже было сказано многократно, в данном способе заработка слишком большие риски:
а) даже самые опытные и осторожные игроки иногда ошибаются и несут большие потери. При этом чем меньше риск, тем меньше и прибыльность, соответственно чтобы нормально зарабатывать, надо иметь на депозите десятки тысяч долларов, и перед этим не одну тысячу "слить", набирая опыт;
б) среди фирм, предоставляющих доступ к форексу, большинство - это "кухни", которые и доступ реальный не предоставляют, и не собираются вам выплачивать ваш заработок, если вы захотите его снять с депозита. Лишь некоторые имеют хорошую репутацию.

Тем не менее нельзя отрицать, что есть люди, которые годами неплохо зарабатывают на форексе. Просто таких очень мало.