чтобы работать на форекс, вам нужны НЕНУЖНЫЕ вам (вам лично, вашей семье, вашим родителям, вашим родственникам) деньги.
чтобы не расстроиться, когда вы их закономерно прое#ёте.
Другие сферы бизнеса
что нужно чтобы работать на форекс?
Бабло....
иметь прямой доступ к рынку или хотябы не работать с мошенниками.
Лутший ДЦ это АЛЬПАРИ :)
Еше нужна дисциплина и большая подушка на кресле под попой
Лутший ДЦ это АЛЬПАРИ :)
быть родственником организатора этой херни.
Обучиться у хорошего брокера и желательно 5000 у. е. Чтоб спустить все свои деньги, надо работать сразу всей суммой, этого не делают даже профессионалы.
Нужно много знать и уметь, иметь опыт и начальный капитал. Есть альтернатива - пока учитесь, начните с доверительного управления
Свободное время для обучения минимум несколько месяцев и несколько ненужных сотен долларов для начала.
Форекс изначально накрученный лохотрон по всем параметрам. Но всегда есть люди умеющие оседлать лохотрон. Для этого нужны настоящие знания, а не профанация о рынках, которая запущена в массы.
Каждый человек получает то, что ищет, хочет бесплатный сыр, пожалуйста :)
А кто живет своим умом, а не рекламой, имеет качества воина и хочет их реализовать, взять от мира, что он считает ему положено - можно пообщаться.
отсутствие мозгов
Нужно желание работать и учиться, комп, интернет-связь со скоростью 250кбит/сек, хороший брокер или дилинговый центр и хорошая методика обучения. Деньги не самое главное. Можно поработать на микросчетах. Главное почуствовать рынок, если вы его не чуствуете не помогут ни деньги ни методики
Чтобы прибыльно... ) нужны деньги на депозите и торговую систему с положительным мат. ожиданием))