Другие сферы бизнеса
"ForexClub" - что это, кто может объяснить?
игра на деньги разной валюты, ты их или они тебя. повезет не повезет.
форекс клуб это компания которая представляет возможность работать на рынке форек, форекс- это финансовый рынок на котором торгуют всем от бушелей зерна до зимбабвийских доларов... .
прибыль имеют с разницы курсов валют, золота, нефти, акций ну вобщем чем торгуеш (купил дешевле-продал дороже).... торгуют лотами. . но если у вас нет денег чтоб купить сразу лот к примеру золота который стоит 100000 доларов вы можете купить 0,1 лот при этом можно обладать только 100 доларами и воспользоваться кредитным плечем которое заключается в том что они дают тебе этот 0,1 лот но эти твои 100 доларов берут в залог и если твой лот обесценится на 80 доларов то они заберут эти 80 доларов из твоего залога и закроют твою позицию и у тебя останется только 20 доларов. .
но если твой лот станет дороже-тебе повезет, цены на золото пойдут вверх, ты можеш заработать хорошие деньги.. . и причем если ты откроеш и закроеш позицию в 1 день то они за кредит (за то что ты воспользовался их деньгами) не возьмут %. но если ты сегодня купил а продал завтра то за кредит ты заплатиш (ну это несколько центов в день за 0,1 лот).. . вобще как показывает практика то лучше там не играть -разоришся.. .
но если чувствуеш в себе силы и избыток денег попробуй! в позатом году самый большой доход у трейдера был (если не изменяет память) 6 милиардов доларов но другой трейдер сделав неправильный прогноз цен проиграл свой компании 5 с лишним милиардов....
http://www.forexclub.ru/
Компания, которая предоставляет возможность работать на валютном рынке. Покупать/продавать валюты разных стран и получать прибыль от роста или падения курсов национальных валют.