Другие сферы бизнеса

"ForexClub" - что это, кто может объяснить?

игра на деньги разной валюты, ты их или они тебя. повезет не повезет.
Морис Ахатов
Лучший ответ
форекс клуб это компания которая представляет возможность работать на рынке форек, форекс- это финансовый рынок на котором торгуют всем от бушелей зерна до зимбабвийских доларов... .
прибыль имеют с разницы курсов валют, золота, нефти, акций ну вобщем чем торгуеш (купил дешевле-продал дороже).... торгуют лотами. . но если у вас нет денег чтоб купить сразу лот к примеру золота который стоит 100000 доларов вы можете купить 0,1 лот при этом можно обладать только 100 доларами и воспользоваться кредитным плечем которое заключается в том что они дают тебе этот 0,1 лот но эти твои 100 доларов берут в залог и если твой лот обесценится на 80 доларов то они заберут эти 80 доларов из твоего залога и закроют твою позицию и у тебя останется только 20 доларов. .
но если твой лот станет дороже-тебе повезет, цены на золото пойдут вверх, ты можеш заработать хорошие деньги.. . и причем если ты откроеш и закроеш позицию в 1 день то они за кредит (за то что ты воспользовался их деньгами) не возьмут %. но если ты сегодня купил а продал завтра то за кредит ты заплатиш (ну это несколько центов в день за 0,1 лот).. . вобще как показывает практика то лучше там не играть -разоришся.. .
но если чувствуеш в себе силы и избыток денег попробуй! в позатом году самый большой доход у трейдера был (если не изменяет память) 6 милиардов доларов но другой трейдер сделав неправильный прогноз цен проиграл свой компании 5 с лишним милиардов....
http://www.forexclub.ru/

Компания, которая предоставляет возможность работать на валютном рынке. Покупать/продавать валюты разных стран и получать прибыль от роста или падения курсов национальных валют.