на покере попробовать можно. .
больших денег не заработаешь, но если повезёт, можно срубить. .
например PokerStars..я там играю на условные деньги. .
но можно играть и на турнирах посерьёзнее. .
деньги списываются и поступают на электроные счета. .
дерзай, но будь аккуратнее, сначала научись толково играть. .
совет изучай тактику и стратегию знаменитых покеристов.. Тайта например
мой бойфренд, так и делал, реально можно поднять баблосы.
Другие сферы бизнеса
где в интернете можно много зароботать?
Нигде
Там в основном развод и лохотрон (из того, что я видел) , а вообще лёгких денег не бывает...
Форекс и прочие биржи, это шанс как заработать так и проиграть, но без стартового торговать не сможешь. Заработать много всё равно не получиться, а вот потерять на скачкАх котировок можно за раз предельно половину заявленных денег. Когда ты вносишь на свой электронный адрес сумму средств ты сразу дал другому обществу капитал который они начинают крутить и беспроигрышно зарабатывать, пока ты жадно изучаешь правила их игры, читаешь написанные ими инструкции и слушаешь их новости об изменении экономического положения на заявленных ТОБОЙ предприятиях. И вот ты выжидаешь и решаешься на покупку акций, к примеру, компании ОАО "УралКалий", после сообщения СМИ о том что калий теперь будут добывать в десяток раз больше. Ты покупаешь на всё. А цена на закрытии падает, потом на утро на открытии тоже падает. И ты ещё не в большом проёбе если быстро скинешь их.
Тебе колосально повезёт если все акции одного и того же предприятия скупят после того как ты себе уже приобрёл небольшой пакетик. Но это встречается реже, так как в твоём случае начинает работать закон вероятности. А акционерных предприятий ого-го сколько. Это тоже самое как вытащить короткую спичку из коробка с закрытыми глазами.
Другое дело - ПОКЕР. Тут уже помимо вероятности есть ещё и страх у твоих соперников потери денег, которая может приносить тебе до 50% дополнительных выигрышей. Потому хороший игрок в покер - это хороший наблюдатель, умеющий в уме считать вероятности комбинаций карт на столе.
На самом деле мне Poker Stars платит деньги за пропаганду, чтобы вы завтра тащили свои бабки к ним в руки. .
ИГРАЙТЕ НА POKERSTARS.RU И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НА БИРЖЫ.
нигде не видел)))
нигде..