Начните халтурить - строительством, мебельными работами, репетиторством, автоделом, парикмахерством, шитьём, вычиткой/набором текста, выгулом чуж. собак, вахтами в ночн. киосках и т. п.
Главное - не сидите сиднем и не ждите манны с неба.
И если хотите реальных денег - с min налогов и т. п. - ищите работу на себя, а не на дядю. Дядя хер что даст. Дядя всегда жадный.
Откладывайте впрок и ищите свою идею. Может там какое тематическое кафе, или просто ларек (я в Японии видел кафе-ларек, где яп на ногах лет 50 торгуя - завоевал свой круг поклонников-клиентов) .
Если вы из постсоветчины, то там такой девственный рынок! Мама моя дорогая! Выплыть в люди можно за 5-10 лет.
Другие сферы бизнеса
Если человек бедный (у него нет начального капитала, родственников и связей) где и как он (она) может заработать деньги?
Никак ((((
Получить образование и опыт работы...
на работе
Никак.
Не слушай никого, стоко ответов и ни одного стоящего доброжелатели блин крысы !
Через центр занятости дают 60тсч. На развитие дела пиши заявление и бизнес
план обязаны выдать это годовалое пособие с выдачей разом без возмездно но надо отчитываться о работе
есть такая же прога с выдачей 300т. но то другая тема ищи в гугле или яндексе !
На поле чудес у Якубовича, и то если выпадит сектор приз и там не окажется редька!
Заработать в городе не проблема, проблема перейти черту, чтобы начать зарабатывать, под лежачий камень вода не течёт. Ищите и найдёте, возмите газету работа, и наберайте номера работадателей, из 500 номеров я не думаю что вам откажут, где нибудь!
В просто если есть голова и мозги езжай в страну возможностей. Не пропадешь.
Если нет выдающегося ума то можно приложить упорство и здесь начни что нибудь делать вот и все.
[Oopss] ..
Уже отвечал другу в Саратове помочь вот не знаю как..и приглашение оформить не смогу.((
УСтроиться для начала куда-нибудь на работу. Можно по образованию. А можно и по умению:)
Можно наркотиками торговать, или предостовлять сексуальные услуги (если есть спрос)
по тихому как может
на паперти постоять !
С умом, нахальством и соображаловкой такой человек нигде не пропадёт!
продать хорошую идею
иди на работу и работай, при чём здесь связи и т. д. ? Знаю одно, денег не может заработать тот, кто вообще ничего не делает.
начать с малого- торговать пирожками
Придётся начинать с совсем малого, типа продавца. А потом постепенно набирать обороты. Различия карьер богатой и бедной молодёжи только в том, что богач благодаря связям может сразу устроиться на престижную профессию, а бедному приходится начинать с малого и приходить к ней более долгим путём, так что наберитесь терпения.
[Oopss] ..
блин, да не ищу работу.это не мне))
я бы пристроил быть может, но не в России сейчас))
бизнес завист от падения и от повышения покупательской способности и ваше умение к этому пристраиватся
посмотреть фильм джек 8-кин Американец
Надо больше общаться, быть в "гуще" событий, изучать опыт успешных людей и шанс будет, он у всех бывает, главное не упустить.
заработать деньги может, но вот челси купить не получится