Другие сферы бизнеса

Что такое икона проекта? Дайте пожалуйста ссылки на первоисточники: словари, энциклопедии, статьи...

не совсем понятен вопрос... и все же.. .

иконыИ, подходя ко всем иконам, Как строгий и смиренный брат. Творю поклон я за поклоном И за обрядами обряд. Александр Блок 1907

иконыКак дым из труб задумчивый поклон. \И видно солнце через дым стеклянный. \С улыбкою отверженной и пряной\индустриальный дож глядит с икон. Юрий Проскуряков / Москва / Крещатик 17Из цикла"Соприкосновение"

иконыКак срабатывали славу\И, вдыхаючи отраву\Подгоняли под оправу\Ядовитый змеевик. \Здесь меняли на каменья\Кто рубаху, кто именья. \И скорбел в недоуменьи\На иконах мутный лик. Александр Новиков

иконыКогда взошло твое лицо над жизнью скомканной моею, вначале понял я лишь то, как скудно все, что я имею. Евгений Евтушенко 1960

иконыМироточат иконы. \Кровоточат слова. \Колокольные звоны\Над тобою, Москва. Владимир Шемшученко

иконыМолясь у ласковых икон\О днях гармонии желаемой, \Запомни: двойственен закон, \Владыкой Зла утяжеляемый. Даниил Андреев У демонов возмездия (Поэма)

иконыМы сжигали иконы свои. Мы не верили собственным книгам. \Мы умели сражаться лишь с пришлой бедой. \Неужели не выжили мы\ лишь под собственным игом, \сами став для себя\ хуже, чем чужеземной ордой? Евгений Евтушенко ПОТЕРЯ

иконыНа колени паду пред иконой, \Отмолю все былые грехи, \Повинюсь перед Чистой Мадонной\За любовь и за боль, за стихи, \За обиды, свои и чужие, \И за то, что, увы, не смогла. \В душу смотрят глаза золотые, \А за окнами - буря и мгла. Людмила Бузмакова 1999

иконыНапрасно старая икона\Хранит покой ушедших дней, \И меркнет сонною истомой\Калейдоскоп дневных огней. Олег Кувшинов Напрасно

иконыНе дорогою длинной мой дух утомлен, Не движеньем по жизни бескрайней.. . В богородичной нежности русских икон Есть разгадка таких состояний.. . Любовь Никонова

иконыНо как тянет все примитивней расширяющийся закон, где обратная перспектива новгородских вольных икон... Андрей Вознесенский

иконыНочью пьем твое здоровье. \А к утру у изголовья\Выпитый сосуд. \Не подаст теперь никто нам\(Как ни кланяйся иконам) —\И не подают\Ни в горсти, ни на подносе. Петр Казарновский

ИКОНЫОт иконы отходит вестник-старуха, не ангел. \ Ты под моими руками, под моими ногами –\ Перед зрачками. \ Изнутри, из иконы зов, \ Зовущий пробудиться во мне костную природу\ К Ней, в ноги, не на свободу. \ Сейчас улыбнется уголком рта. \ Лица черепаха за стеклом\ Плывет ко мне\ При луне\ Чужих глаз. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Ноябрь 1984 года" Цветаева бродит по московским тропинкам-тропикам

иконыПотому ль нас ставят, — свои и чужие \На горох коленями до утра? ! \Вот и платим смертно за дурную силу, \Все одно — похмелье или погост.. . \А когда шарахнуло да скрутило, — \Вот тогда и вспомним Великий Пост. . \Скатертью дорога — да все блазнится: \Будет еще день — да как не пировать? ! \....На иконах наших — такие лица, \Словно мы и приходим их распинать.... Ольга Погодина ИГОРЬ И ОЛЬГА

иконыПред щитом-ли Давида, пред святой -ли иконой, \Полумесяцем - стану молить: \"Господи, Русь многоплеменна, \Мне-ли ее не любить? " Евгений Шкляр. 1920-е гг Огни на вершинах Пред щитом-ли Давида, пред святой -ли иконой,
Анвар Жиенбаев
Лучший ответ
GET ICON

Доля иконка становится стандартом де-факто визуальное представление для обмена контентом с любого источника, в нескольких разных местах: по электронной почте, в закладки или memetracker сайтов, с друзьями в социальных сетях, и больше с каждым днем.

Доля Иконка может свободно использовать! Этот пакет содержит пикселей графику во многих размеров и векторной графики в. А. И., .SVG, и. EPS форматах.

Пожалуйста, прочтите руководства по использованию и начать обмен !
http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://shareicons.com/
вариант Какие словари и энциклопедии Нет в таких источниках
Fleur Du Mal
Ты полностью напиши, что хочешь ----это говорит о многом.
Jahana Jahana
Какие словари, и энциклопедии? Нет в таких источниках такой информации
Денис Я