Другие сферы бизнеса
Кто-нибудь на Форексе зарабатывал?
Много слышал о форексе. Но особо не встречал инфу о тех кто хорошенько заработал на Форексе. Есть такие? Имена, фамилии, явки... =) сколько заработали, сколько вложили...
Странно, что Вы этого в гугле или яндексе не нашли (возможно даже и не искали) . Весь интернет пестрит историями успешных игроков на Форекс, чуть ли не каждом спец. сайте эти истории висят. Не хочу пиарить никакой ДЦ, кину линк на относительно независимый сайт. Поищите в инете информацию о Джордже Соросе - легендарный трейдер. Джорж Сорос
Гугл рулит))
вложил 200, получил за неделю 1400, но потом спустил из-за жадности всё за 3 часа :)))))))))))
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Джон Арнольд за один день заработал 2 миллиарда долларов ;)
развод для лохов, которые хотят разбогатеть))...
Форекс очень рискованное дело, только набравшись опыта можешь там заработать. Чаще всего или сразу сливают или сперва заработают, потом сливают.. . Лишь пройдя все стадии развития трейдера можешь зарабатывать там постоянно...
Вряд ли все зарабатывающие на форексе, будут везде кричать о своих истинных доходах. Уже одно то, что они зарабатывают, говорит о том, что они умные люди. Научиться этому можно, но даже не за год. Для лентяев есть реальная альтернатива - доверительное управление.
форекс тотже тотолизатор где ставки на спорт принимают.
чтобы "хорошенько заработать" нужен очень хорошенький стартовый капитал (где-то 50000-100000$)
С меньшими суммами заработать можно, но миллионером стать сложно.
Форекс - это не "развод для лохов", скорей всего лохи это те кто хочет не имея знаний и системы заработать)
На форексе стабильно зарабатывают самые дисциплинированные и терпеливые, и их не более 10% процентов всех трейдеров. А большинство все проигрывают и пишут что форекс лохотрон.