Продажа брендовой одежды через интернет.
Для старта достаточно иметь страничку в социальной сети!
Все одежду тебе предоставляют БЕСПЛАТНО!
Создаешь альбомы и выгружаешь фотки с вещами.
И зарабатываешь не выходя из дома, все доставку за тебя может взять Интернет-магазин.
Более подробные условия описаны здесь http://www.go-butik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=160
Другие сферы бизнеса
Как можно заработать деньги без вложений? Заранее спасибо за ответ) Заранее спасибо за ответ)
Я зарабатываю на Advego. Сразу говорю: зарабатывать много (>1000 рублей в месяц) очень сложно и требует много времени, но до 500 рублей в месяц - вполне реально.
Есть несколько типов работы:
1) можно просто комментировать статьи на сайтах, создавать темы в форумах, рассказывать о чем-то в соц. сетях - за месяц получится от ~5$ (1-2 работы в день, по времени около 10-20 минут в день) до ~20$ (около 3-5 работ, около часа в день)
2) Можно рерайтить статьи, т. е вам дают исходный текст, вы его переписываете своими словами, при этом, чтобы не потерялся смысл. + Проверяете уникальность через Advego Plagiatus (в задании пишут нужный % уникальности) .
За такой тип работы можно получать уже от 15$ до 50$ в месяц (опять же зависит от количества выполняемых работ и от цены) .
3) Самая дорогая оплата - за написание статей. Здесь уже можно получать даже 100$ в месяц. Однако, естественно, нужен опыт в этом направлении и качественно выполнять задание
Как начать работу
1) Регистрируемся
2) Сверху сайта выбираем "Автору" - "Поиск работы"
3) Фильтруем все работы под себя: выбираем цену от и до, тип работы, тему и и т. п
Например для начала можно выбрать цену от 0,08 до 0,2$, тип работы - комментарий или новая тема на форуме.
4) Когда нашли подходящую работу (по заданию и по цене устраивает) - жмем "Взять в работу". Выполняем работу, в форме на Advego отсылаем результат для проверки вебмастером. Проверка обычно пару дней, но бывает и за пару часов.
5) Если выполнили работу в соответствии с заданием, без проблем получите $. За день можно выполнить пару штук мелких работ. Со временем можно перейти на рерайтинг и написание статей.
Вывод от 5$ на WMZ. Но первый заказ на вывод денег выполнится через 2 недели.
P.S Кто говорит, что заработать невозможно или все развод - врут. Нужно просто знать места.
Есть несколько типов работы:
Как начать работу
1) Регистрируемся
Не за что хоть и ответ нельзя
взять кредит и вложить полученные деньги в бизнес с рентабельностью большей, чем ставка по кредиту.
Пойти на работу:)
нельзя