Другие сферы бизнеса
Порекомендуйте пожалуйста список литературы для работы на Forex. Желательно от азов к сложному
Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
http://www.fxclub.org/ref/REF173479 вот вам ссылка на самое нормальное ДЦ в РФ регестрируйтесь и вам дадут 15 у. е реальных денег на счет в виде бонуса.
Любая литература устаревает очень быстро - динамика рынка очень быстро меняется. Изучи основы и опираясь на них выработаешь свою стратегию, а потом будешь её подстраивать под меняющийся рынок.
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
forexsergio.ucoz.ru
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
forexsergio.ucoz.ru
Видео семинары, самое то. Хорошо объясняет человек Альберт Азимов, Герчик. Вообщем видеосемниры, видео треннинги. В интернете есть масса и в бесплатно.
PS Вам дали Ref- ссылку даже не думайте, зарегистрироваться в этом ДЦ. Кухня ещё та, котировки от руки рисуют.
Литературу по форексу читать вообще не рекомендую. Кто ее написал? Тот кто хочет заработать на книге. Сколько можно при этом заработать, тысяч 10 долларов? Это в лучшем случае. Сколько надо времени чтобы написать хороший учебник? Полгода. Ответьте: станет ли профессиональный трейдер тратить столько времени, чтобы заработать 1500 долларов в месяц? Никогда! Вывод: книги по форексу пишут те, кто им не занимается или занимается не профессионально. Вышесказанное не касается книг по техническому анализу фондового рынка, но они мало применимы на форексе.
не лезте в форекс, займитесь делом. Если знаний в нем нет - только будете тратить деньги. То что написано в книгах, постоянно устаревает. . Появляются новые технологии...