Другие сферы бизнеса
как можно в интернете реально заработать???
копирайт один из способов
Texstsale, ETXT, Адвего, Forum.searchengines.ru, Copylancer, Free-lance,TEXTPROM -Это названия текстовых бирж. Если умеете писать тексты, заниматься дизайном, копирайтингом, то- зарабатывайте на здоровье! Правда, не скажу, что это очень просто. Это тяжкий труд. Удач!
С помощью интернета - реально. Но не ищите халяву - её нигде нет.
Леха! знания нужны? научу. Я работаю через инте 5лет и советую!! ! скайп lolamln
Инвестируй в доменные имена. Купи красивые имена, они всегда в цене, и постоянно дорожают. Сейчас лучше всего купить доменные имена в зоне .RU состоящие из 3-букв. Это должны быть именно буквы, но обязательно правильные (R,T,O,A,D,L,B....). Такие домены в любой момент можно продать на аукционе по текущей цене, или подождать когда на него найдется конечный покупатель, и цена будет на порядок выше. Изучи правила продажи доменов на аукционе доменов и вперед. Это гораздо проще, чем может показаться, и очень увлекательно.
Заработок на бирже копирайтинга зависит от вашей активности от 1000 до 20000 рублей в месяц. Здесь можно заработать на написании статей:
https://text.ru/miroslav
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить и геморрой, а возможно за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на slots-gold.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем круто.