Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром.
Условия следующие.
Это не плечо. На это $15 можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
Конечно же, забрать этот бонус себе Вам никто не даст. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что Вы заработаете свыше этого бонуса.
Но в принципе, забрать этот бонус можно будет после очень большого числа сделок, когда спрэды окупят его. Читайте правила.
Другие сферы бизнеса
подскажите, где дают бездепозитные бонусы на форекс? (на нордфорекс уже брал)?
хз где дают, но у мну сейчас есть 2 пин кода на 50 у. е и 1 на 200 у. е в форекс-клубе деньги нельзя снять но все что выше заработаете хоть 1К у. е все ваше, можно снять. вот так вот))))))))))))))))))
Здесь посмотри webmastermaksim.ru/bonusy-foreks
Посмотрите на ДЦ forex4you. Возможно там естьс
В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на kazino-vip.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно здорово.