Другие сферы бизнеса

Люди,стоит ли торговать на рынке форекс новичкам?

Да, это реально.
Все ведь сначала были новичками.
Это всё равно, что спрашивать: "А стоит ли ездить на автомашине новичкам, которые только что сдали на водительские права".

Только выберите дилинговый центр с маленьким начальным депозитом, чтобы сразу в это дело не вкладывать сотни и тысячи долларов. Выберите дилинговый центр, где есть центовые счета, чтобы тренироваться сначала на маленьких суммах, которые не жалко потерять.
А еще лучше, совсем ничего первоначально не вкладывать в Форекс, а поработать на бонусные деньги, которые дилинговые центры иногда дают новичкам.
Сейчас самый большой донус можно получить в $15.
Надо хорошо понимать, что это не плечо. На это $15 можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
Конечно же, забрать этот бонус себе Вам никто не даст. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что Вы заработаете свыше этого бонуса.
По моему это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. С помощью такого бесплатного бонуса можно протестировать их торговую систему, убедится, что это не лохотрон, что всё что заработано свыше бонуса, всё это можно оттуда снять и вывести. В общем, ничем не рискуя, можно проверить, соответствуют ли их рекламные обещания реальности.
Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром. (Не медлите. Акция ограничена по времени.)
Mr.sharaf Asakinski
Лучший ответ
Чтобы перестать быть новичком - надо учиться торговать и совершать свои собственные ошибки.
Только не надо все накопленные средства туда вкладывать!
нет тебе денег не хватит, там минимальный депозит 100 000 $
Наталия Ла
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
forexsergio.ucoz.ru
Конечно стоит.. . ведь, те кто начал торговать на рынке изначально не были профи. Так что дерзай, но для начала сделай себе виртуальный счет да торгуй на здоровье.. . главное, чтобы тебя кто-то обучил.. . обязательно это должен быть профессионал в этом деле.
можно но предварительно ознакомится с рисками которые вы на себя берёсте но мне кажется лучше начать с фондового рынка
Soulja Girl...
новичкам не стоит, но все профессионалы были когда-то новичками ), напиши мне в личку - поделюсь опытом )
каждый ас начинал с новичка